आईएस से जुड़े मामले में खरगोन से एक हिरासत में

Webdunia
बुधवार, 15 मार्च 2017 (14:02 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र के आतंकवाद विरोधी दस्ते (एटीएस) ने आतंकवादी संगठन आईएसआईएस से संबंधित एक मामले में मध्यप्रदेश के खरगोन जिले से 26 वर्षीय एक व्यक्ति को हिरासत में लिया है।
 
महाराष्ट्र एटीएस की नागपाड़ा इकाई के एक दल के अधिकारियों ने मंगलवार को मध्यप्रदेश पुलिस की मदद से ए. शेख को खरगोन स्थित उसके घर से हिरासत में लिया। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि उसे पूछताछ के लिए मुंबई लाया जा रहा है।
 
पुलिस के अनुसार शेख प्रतिबंध संगठन से कथित संबंधों को लेकर गिरफ्तार किए गए एक व्यक्ति से कथित तौर पर लगातार संपर्क में था। शेख एमटेक की पढ़ाई पूरी कर चुका है। अधिकारी ने कहा कि शेख को अभी तक गिरफ्तार नहीं किया गया है। हम मामले में उसकी भूमिका की जांच कर रहे हैं। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

PM Modi Speech : जकूजी, स्टाइलिश बाथरूम और शीशमहल, लोकसभा में 1 घंटे 36 मिनट का PM मोदी का भाषण, जानिए प्रमुख बिंदु

आतिशी की बढ़ीं मुश्किलें, मानहानि मामले में BJP नेता की याचिका पर नोटिस जारी

हरियाणा के CM सैनी का दावा, अनिल विज मुझसे नाराज नहीं

दिल्ली चुनाव 2025: त्रिकोणीय मुकाबला या बहुमत का संकट? कौन बनेगा सत्ता का असली दावेदार?

इतना है भारतीय महिलाओं का गोल्ड पावर कि कई देशों का गोल्ड रिजर्व भी है इनसे पीछे, जानिए पूरी डीटेल

सभी देखें

नवीनतम

नीमच में पंचायत CEO की दिनदहाड़े किडनैपिंग, फिल्मी स्टाइल में पुलिस ने बचाया, लिव इन पार्टनर पर शक

डोनाल्ड ट्रंप की धमकी के बाद मैक्सिको ने सीमा पर तैनात किए 10000 सैनिक

Fighter Plane Crash : शिवपुरी में IAF का फाइटर प्लेन क्रैश, बाल-बाल बचे पायलट

Maharashtra : मंत्री धनंजय मुंडे घरेलू हिंसा मामले में दोषी, पत्‍नी को देना होंगे 2 लाख रुपए महीना

कांग्रेस रंग बदलने में माहिर, उनके मॉडल में फैमिली फर्स्ट, राज्यसभा में PM मोदी के भाषण की मुख्य बातें

अगला लेख