मुरैना में दिनदहाड़े गोलीबारी, दहशत (वीडियो)

Webdunia
बुधवार, 21 जून 2017 (15:48 IST)
मुरैना। मध्यप्रदेश के मुरैना शहर में दो सगे भाइयों के बीच जमीन बंटवारे को लेकर दिनदहाड़े गोलीबारी के बाद पुलिस ने आधा दर्जन लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया है। इस घटना के बाद पूरे शहर में दहशत फैल गई। 
 
गोलीबारी में एक महिला सहित दो लोग घायल हैं। मुरैना पुलिस सूत्रों के अनुसार स्थानीय निवासी कालीचरण शर्मा और गुलाबचंद्र शर्मा दो सगे भाई हैं। दोनों के संयुक्त रूप से दो मैरिज गार्डन हैं, लेकिन दोनों ही गार्डनों पर एक भाई कालीचरण अपना कब्जा किए हुए था। दूसरा भाई गुलाबचंद अपने हिस्से के एक गार्डन की मांग कर रहा था।
 
 
बताया जाता है कि इसी को लेकर लेकर मंगलवार को कालीचरण ने शहर के कई गुंडों को बुलाकर गुलाब के घर पर दिनदहाड़े हमला कर गोलीबारी करवाई, जिसमें गुलाब और उनकी पत्नी कमला घायल हो गए। पुलिस ने देर रात कमला की रिपोर्ट पर कालीचरण और उसके बेटे अभिषेक समेत छह लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया। अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold Rate : सस्ता हुआ सोना, कीमतों में 1200 से ज्यादा की गिरावट

भारत को चीन से कोई खतरा नहीं, Sam Pitroda के बयान से Congress का किनारा, BJP ने बताया गलवान के शहीदों का अपमान

Apple का सस्ता मोबाइल, iphone 15 से कम कीमत, मचा देगा तूफान, जानिए क्या होंगे फीचर्स

दिल्ली में आज क्‍यों आया भूकंप, वरिष्‍ठ वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब

Vivo V50 price : दमदार AI फीचर्स, 50 MP कैमरा, वीवो का सस्ता स्मार्टफोन मचाने आया धमाल, जानिए फीचर्स

सभी देखें

नवीनतम

यूपी में स्कूल से परमवीर चक्र विजेता अब्दुल हमीद का नाम हटाया, अखिलेश यादव का तंज, अब तो...

अखिलेश यादव का तंज, भारत का नाम बदलकर 'भाजपा' करना ही बाकी

कोर्ट ने दी Union Carbide कचरे के निपटान के परीक्षण की मंजूरी, 3 चरणों में पिथमपुर में ऐसे जलेगा ये जहर

अयोध्या में भगदड़ मचाने की साजिश, राम मंदिर दर्शन मार्ग पर गिराया ड्रोन

कुबेरेश्वर धाम में 25 फरवरी से रूद्राक्ष महोत्सव, 7-8 लाख श्रद्धालुओं के लिए लिए विशेष व्यवस्था

अगला लेख