मुरैना में दिनदहाड़े गोलीबारी, दहशत (वीडियो)

Webdunia
बुधवार, 21 जून 2017 (15:48 IST)
मुरैना। मध्यप्रदेश के मुरैना शहर में दो सगे भाइयों के बीच जमीन बंटवारे को लेकर दिनदहाड़े गोलीबारी के बाद पुलिस ने आधा दर्जन लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया है। इस घटना के बाद पूरे शहर में दहशत फैल गई। 
 
गोलीबारी में एक महिला सहित दो लोग घायल हैं। मुरैना पुलिस सूत्रों के अनुसार स्थानीय निवासी कालीचरण शर्मा और गुलाबचंद्र शर्मा दो सगे भाई हैं। दोनों के संयुक्त रूप से दो मैरिज गार्डन हैं, लेकिन दोनों ही गार्डनों पर एक भाई कालीचरण अपना कब्जा किए हुए था। दूसरा भाई गुलाबचंद अपने हिस्से के एक गार्डन की मांग कर रहा था।
 
 
बताया जाता है कि इसी को लेकर लेकर मंगलवार को कालीचरण ने शहर के कई गुंडों को बुलाकर गुलाब के घर पर दिनदहाड़े हमला कर गोलीबारी करवाई, जिसमें गुलाब और उनकी पत्नी कमला घायल हो गए। पुलिस ने देर रात कमला की रिपोर्ट पर कालीचरण और उसके बेटे अभिषेक समेत छह लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया। अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

मोदी-शाह मुझे बम दें, पाकिस्तान में मचा दूंगा तबाही, कर्नाटक के वक्फ और अल्पसंख्यक मामलों के मंत्री ने मांगी इजाजत

पहलगाम आतंकी हमले का बड़ा बदला, ताबड़तोड़ एक्शन से घबराया पाकिस्तान, भारत का बड़ा वार

इमरान खान के साथ जेल में मेजर ने किया कुकर्म, सामने आया चौंकाने वाला सच

पहलगाम हमला आर्मी चीफ आसिम मुनीर की साजिश, पाकिस्तान के पूर्व मिलिट्री ऑफिसर के दावे से खलबली

भारत और पाकिस्तान के बीच गहराते संकट को चीन कैसे देख रहा है?

सभी देखें

नवीनतम

पश्चिम बंगाल के हुगली में पाकिस्तानी महिला गिरफ्तार, साल 1980 में पर्यटक वीजा पर आई थी भारत

शिरडी साईबाबा मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी

MP के मंत्री का बयान, बलात्कार के आरोपी को पैर में नहीं, सीने में गोली मारनी चाहिए थी

भारत-पाक तनाव के बीच समुद्री हलचल तेज, नौसेना ने अरब सागर में जारी किया Navigation Alert

UP में शुरू होगी मुख्यमंत्री सुपोषण योजना, CM योगी ने दिए निर्देश, जानिए किन्‍हें मिलेगा लाभ...

अगला लेख