चुनाव से पहले बदल जाएंगे शिवराज!

कीर्ति राजेश चौरसिया
पन्ना के एक ज्योतिषी ने भविष्यवाणी की है कि मध्यप्रदेश में विधानसभा चुनाव से पहले मुख्‍यमंत्री शिवराजसिंह चौहान बदले जा सकते हैं। 
प्रसिद्ध ज्योतिषाचार्य एवं भविष्यवक्ता पंडित अयोध्या प्रसाद गौतम ने भविष्यवाणी करते हुए कहा कि विधानसभा चुनाव से पहले राज्य में मुख्‍यमंत्री बदला जा सकता है। साथ ही अगला मुख्‍यमंत्री अन्य पिछड़ा वर्ग (ओबीसी) से हो सकता है। उन्होंने कहा कि आगामी चुनाव में भाजपा कमजोर होगी। गौतम ने गोचर के आधार पर देश प्रदेश, राजनैतिक हलचल, उठापटक और पन्ना जिले के विकास के बारे में भी भविष्यवाणी की। 
उत्तरप्रदेश चुनाव के संबंध में गौतम ने कहा कि 2017 के विधानसभा चुनाव में किसी भी दल को बहुमत नहीं मिल पाएगा। देश के सबसे बड़े राज्य में त्रिशंकु विधानसभा की स्थिति रहेगी। अर्थात भाजपा, बसपा और सपा किसी को भी राज्य में स्पष्ट बहुत नहीं मिलेगा। 
 
भारत और पाकिस्तान के बीच जारी तनाव के बीच ज्योतिषाचार्य गौतम ने कहा कि दोनों देशों के बीच ‍युद्ध की स्थिति नहीं बनेगी। पन्ना जिले संबंध में उन्होंने कहा कि 2018 में पन्ना की सभी विधानसभा में प्रत्याशी बदले जाएंगे। अगले पांच वर्षों में जिले का तेजी से विकास होगा, जिसमें युवाओं की महत्वपूर्ण भागीदारी होगी। कृषि के क्षेत्र में भी पन्ना की तरक्की होगी। 

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख