Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

इंदौर में बीएसएफ भर्ती परीक्षा में गड़बड़ी, दो युवक गिरफ्तार

Advertiesment
हमें फॉलो करें इंदौर में बीएसएफ भर्ती परीक्षा में गड़बड़ी, दो युवक गिरफ्तार
इंदौर , रविवार, 3 जून 2018 (10:05 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश के इंदौर शहर के एरोड्रम थाना क्षेत्र स्थित सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) परिसर में आयोजित ट्रेड मेन भर्ती परीक्षा देने पहुंचे दो युवकों को पुलिस ने भर्ती नियमों का उल्लाघन कर गड़बड़ी करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया है।
 
पुलिस सूत्रों के अनुसार बीएसएफ के भर्ती अधिकारियों कि शिकायत पर धर्मेन्द्र निवासी भिंड और विनीत निवासी आगरा उत्तरप्रदेश को शनिवार को गिरफ्तार किया गया। धर्मेन्द्र पर आरोप हैं कि बीएसएफ ट्रेड मेन पद के लिए आवेदक होते हुए उसने मेडिकल जांच में अपनी जगह विनीत को खड़ा कर दिया।
 
पकड़े जाने पर दोनों युवकों ने पुलिस पूछताछ में कबूल किया है कि धर्मेन्द्र की आंखे स्वस्थ्य नहीं होने की वजह से विनीत को खड़ा किया। पुलिस ने दोनों के विरुद्ध प्रकरण दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है। (वार्ता) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

अमेरिका के लांग आइसलैंड पर विमान दुर्घटनाग्रस्त, दो की मौत