Oppo ने घटाए दो स्मार्टफोन के दाम, 2,000 रुपए तक हुए सस्ते

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शुक्रवार, 16 अगस्त 2019 (17:35 IST)
चीन की स्मार्टफोन कंपनी Oppo ने भारतीय बाजार में एक से बढ़कर एक स्मार्टफोन लांच किए हैं। अब उसने स्मार्टफोन यूजर्स के लिए नया AI चैटबोट भी लॉन्च किया है। इस चैटबोट को Ollie नाम दिया गया है।
 
इसके अतिरिक्त अपने 2 स्मार्टफोन और Oppo F11 Pro की कीमतों में कटौती भी की है। दोनों की कीमतों में करीब 2,000 की कटौती भी की है। कंपनी ने यह कटौती ऑनलाइन के अतिरिक्त ऑफलाइन बाजार में भी की है।
कीमतें घटने के बाद Oppo F11 4GB+128GB वेरियंट की कीमत 16,990 रुपए है। पहले इस स्मार्टफोन की कीमत 17,990 रुपए थीं, वहीं अगर 6GB+128GB वैरिएंट की बात करें तो यह आपको 17,990 रुपए में मिलेगा।
 
पहले इस स्मार्टफोन की कीमत 19,990 रुपए थी। फ्लिपकार्ट और अमेजन पर ये स्मार्टफोन नई कीमत में मिल रहे हैं। Oppo F11 Pro के सिर्फ 6GB रैम और 128GB स्टोरेज वेरियंट की कीमत में 2,000 रुपए की कटौती की गई है और यह 20,990 रुपए में मिल रहा है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

महाराष्ट्र में शर्मनाक घटना: छात्राओं को पीरियड्स के नाम पर नंगा कर जांचा

मध्यप्रदेश के PWD मंत्री का 'गड्ढा सिद्धांत': क्या सड़कें और गड्ढे हमेशा साथ रहेंगे?

बेंगलुरु में आवारा कुत्तों को खाने में मिलेगा चिकन और चावल

नेहरू-गांधी परिवार के महिमामंडन वाली किताबें राजस्थान सरकार ने कोर्स से हटाईं

NSA डोभाल ने बताया, Operation sindoor में हमने पाकिस्तान में 9 आतंकी ठिकानों पर साधा सटीक निशाना

सभी देखें

नवीनतम

UP : नाबालिग बेटी से दुष्कर्म, विरोध पर दी थी धमकी, आरोपी पिता गिरफ्तार

काकीनाडा में मेडिकल कॉलेज के 4 कर्मचारियों ने किया छात्राओं का यौन उत्पीड़न, 50 लड़कियों ने दर्ज कराई शिकायत

टाइटलर ने भीड़ से लूटने और सिखों को मारने के लिए कहा था, 70 साल की बुजुर्ग सिख की गवाही

नेहरू-गांधी परिवार के महिमामंडन वाली किताबें राजस्थान सरकार ने कोर्स से हटाईं

वाराणसी : लगातार बढ़ रहा गंगा का जल स्तर, दशाश्वमेध घाट पर अब छत से हो रही आरती

अगला लेख