ऐश्वर्या आज की ड्रीम गर्ल-हेमा

Webdunia
सोमवार, 13 जुलाई 2009 (22:07 IST)
रुपहले पर्दे पर ‘ड्रीम गर्ल’ के तौर पर ख्याति पा चुकीं हेमा मालिनी मानती हैं कि वर्तमान अभिनेत्रियों में विश्व सुंदरी ऐश्वर्या राय सर्वाधिक खूबसूरत हैं और यदि उन्हें आज की ‘ड्रीम गर्ल’ चुनने के लिए कहा जाए तो वे ऐश को ही चुनेंगी।

फिल्म ‘सीता और गीता’, ‘शोले’, ‘ड्रीम गर्ल’ और ‘द बर्निंग ट्रेन’ जैसी फिल्मों में अपनी भूमिका के लिए प्रशंसकों की वाहवाही लूटने वाली हेमा पर ऐश्वर्या के अभिनय और सुंदरता का खासा प्रभाव है। उन्होंने कहा कि अगर मुझे आज की अभिनेत्रियों में से ड्रीम गर्ल चुनने के लिए कहा जाता है तो मैं ऐश को चुनूँगी।

हालाँकि 60 वर्षीय हेमा मालिनी को आज भी बॉलीवुड की सबसे सुंदर अभिनेत्रियों में गिना जाता है। हेमा के अनुसार वे फिल्म जगत में वर्तमान में प्रचलित ‘जीरो साइज’ काया में भरोसा नहीं करतीं।

उनका कहना है कि स्टार बनने के लिए आपको अच्छा दिखना चाहिए, पेट सपाट होना चाहिए और सबसे जरूरी यह कि अभिनय ठीक से आना चाहिए। जीरो काया से कुछ भी अच्छा नहीं होगा।
Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश