सोनिया गांधी से मिलेंगे नारायण राणे

Webdunia
मंगलवार, 22 जुलाई 2014 (17:53 IST)
FILE
मुंबई। कांग्रेस नेता नारायण राणे ने मंगलवार को कहा कि उद्योग मंत्री के पद से उनके इस्तीफे से उपजे गतिरोध के मामले में अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की अध्यक्ष सोनिया गांधी से हस्तक्षेप करने और मामले का समाधान करने का अनुरोध किया जाएगा।

मुख्यमंत्री पृथ्वीराज चव्हाण से मुलाकात से इतर संवाददाताओं के साथ बातचीत में राणे ने कहा कि यह निर्णय लिया गया है कि अगले एक-दो दिन में चव्हाण सोनिया गांधी से मिलने का समय लेंगें और चव्हाण के साथ वह और महाराष्ट्र प्रदेश कांग्रेस कमेटी (एमपीसीसी) के अध्यक्ष माणिकराव ठाकरे, गांधी से मुलाकात कर उनके साथ मुद्दों पर बातचीत करेंगे।

वरिष्ठ पार्टी नेता ने कहा कि राज्य कांग्रेस नेतृत्व के साथ दो घंटे की बातचीत से वह संतुष्ट नहीं हैं। राणे ने कहा कि चव्हाण मुझ पर इस्तीफा वापस लेने और सरकार एवं पार्टी में काम करने का दबाव बना रहे हैं और कह रहे हैं कि मेरी सेवाओं की जरूरत है। लेकिन मैंने उनसे कहा है कि पहले मेरे इस्तीफे में उठाए गए मुद्दों का पहले समाधान किया जाए। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: दिल्ली के 20 स्कूलों में बम की धमकी, दहशत में छात्र

अमेरिका ने TRF को वैश्विक आतंकवादी संगठन घोषित किया, क्या बोले विदेश मंत्री जयशंकर?

दिल्ली के स्कूलों को फिर मिली बम की धमकी, पुलिस जुटी जांच में

Weather Update: राजस्थान से बिहार तक भारी बारिश, इन राज्यों में IMD का अलर्ट

कांग्रेस नेता भूपेश बघेल के घर ED की रेड, शराब घोटाले में कार्रवाई