सोहा को पानी से हुआ फोबिया

Webdunia
गुरुवार, 5 नवंबर 2009 (17:00 IST)
PR
‘तुम मिले’ के बाद सोहा अली खान पानी को लेकर इतना डर गई हैं कि अब वे भविष्य में प्राकृतिक आपदा पर बनने वाली किसी फिल्म में काम करने से पहले दो बार सोचेंगी।

अभिनेत्री सोहा अली खान कहती हैं कि पूरा शूटिंग अनुभव मेरे लिए बेहद डरावना था और मैं इस बात से खुश हूँ कि अंतत: शूटिंग खत्म हो गई।

सोहा ने बताया फिल्म के लिए शूटिंग एक डरावना अनुभव था। मुझे नहीं लगता कि मैं इस प्रकार की फिल्म भविष्य में कर पाऊँगी। शारीरिक रूप से भी इसमें काफी मेहनत थी और फिल्म की शूटिंग के बाद मुझे पानी को लेकर फोबिया हो गया है।

सोहा ने इस फिल्म में इमरान हाशमी के विपरीत रोमांटिक रोल किया है, जो 13 नवंबर को रिलीज होगी। फिल्म का निर्देशन ‘जन्नत’ से मशहूर हुए कुणाल देशमुख ने किया है।

शुरुआत में सोहा हाशमी की ‘सीरियल किसर’ की छवि के कारण उसके साथ काम करने से हिचक रही थीं, लेकिन इस इमेज के विपरीत हाशमी के साथ काम करना उनके लिए सुखद अनुभव रहा। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

निमिषा प्रिया की फांसी, क्‍या ब्‍लड मनी के लिए राजी हुआ परिवार?

Odisha : शराबी ऑटो चालक ने हथौड़ा मारकर की माता-पिता की हत्या, रातभर रहा शवों के पास

राजा हरि सिंह पर खान सर की टिप्पणी से छिड़ा विवाद, जानिए कश्मीर के भारत में विलय की पूरी कहानी

सभी देखें

नवीनतम

Air India ने पूरी की बोइंग 787 विमानों की जांच, फ्यूल कंट्रोल स्विच में नहीं मिली कोई गड़बड़ी

बम की धमकी वाले Email की जांच में उलझी पुलिस, Dark Web और VPN बने बड़ी चुनौती

NCERT की इस नई किताब में बताया कैसे थे अकबर और बाबर

Akash Prime Air Defence System : आकाश प्राइम एयर डिफेंस सिस्टम का सफल परीक्षण, S400 से कितना है ताकतवर, पढ़ें खूबियां

डोनाल्ड ट्रंप ने कहा- हम भारत के साथ व्यापार समझौते के बहुत करीब