पीएम मोदी ने जंगल सफारी का आनंद लिया, हाथियों को खिलाया गन्ना (Live Updates)

Webdunia
रविवार, 9 अप्रैल 2023 (08:42 IST)
नई दिल्ली। बांदीपुर टाइगर रिजर्व में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, अयोध्या में रामलला के दर्शन करेंगे महाराष्ट्र के मुख्‍यमंत्री एकनाथ शिंदे, भारत में कोरोनावायरस समेत इन खबरों पर रविवार, 9 अप्रैल को रहेगी सबकी नजर। पल-पल की जानकारी...
-प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने रविवार को तमिलनाडु के पहाड़ी जिले नीलगिरी के मुदुमलाई में एक हाथी शिविर का दौरा किया। शिविर में हाथियों ने प्रधानमंत्री का स्वागत किया। मोदी ने यहां बाघ अभयारण्य के थेप्पक्कडू शिविर में कुछ हाथियों को गन्ना भी खिलाया।
<

ಗಜರಾ’ಜ’ನಾಶೀರ್ವಾದ…#NamoWithTigers #TigerInKarnataka pic.twitter.com/BA1VXt6fLg

— BJP Karnataka (@BJP4Karnataka) April 9, 2023 >-प्रधानमंत्री मोदी ने बांदीपुर बाघ अभयारण्य में जंगल ‘सफारी’ का लुफ्त उठाया।
<

ಬಂಡೀಪುರದಲ್ಲಿ ಇಂದು ಪ್ರಧಾನಿ ಶ್ರೀ @narendramodi#NamoWithTigers #TigerInKarnataka
1/2 pic.twitter.com/eqYoPF6Die

— BJP Karnataka (@BJP4Karnataka) April 9, 2023 >-बांदीपुर टाइगर रिजर्व पहुंचे पीएम मोदी। टाइगर रिजर्व के कर्मचारियों से की मुलाकात।
-पीएम नरेंद्र मोदी रविवार को बांदीपुर बाघ अभयारण्य का दौरा करेंगे और ‘प्रोजेक्ट टाइगर’ के 50 साल पूरे होने पर बाघ गणना के नवीनतम आंकड़े जारी करेंगे।
-मोदी ‘बाघ संरक्षण के लिए अमृत काल का विजन’ जारी करेंगे और ‘इंटरनेशनल बिग कैट्स अलायंस’ (आईबीसीए) की शुरुआत भी करेंगे।
-वह चामराजनगर जिले की सीमा से सटे तमिलनाडु स्थित मुदुमलाई बाघ अभयारण्य में थेप्पाकडू हाथी शिविर का भी दौरा करेंगे और हाथी शिविर के महावतों से बातचीत करेंगे।
-दिल्ली में कोविड-19 के 535 नए मामले सामने आये, संक्रमण दर 23.05 प्रतिशत।
-महाराष्ट्र में पिछले 24 घंटे में कोविड-19 के 542 नए मामले सामने आने के बाद अब तक संक्रमित हुए लोगों की संख्या बढ़कर 81,49,141 हो गई।
-हिमाचल प्रदेश में कोविड-19 के 258 नए मामले, तीन मरीजों की मौत
-अयोध्या में रामलला के दर्शन करेंगे महाराष्ट्र के मुख्‍यमंत्री एकनाथ शिंदे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

केन्द्रीय कर्मचारियों और पेंशनरों के लिए खुशखबरी, केन्द्र सरकार ने बढ़ाया डीए

नासिक कुंभ के नाम को लेकर अखाड़ों में मतभेद, जानिए कब शुरू होगा मेला

ATM से अतिरिक्त निकासी पर शुल्क बढ़ा, जानिए कब से लागू होंगे यह charges

यूक्रेन के साथ युद्ध रोकने के लिए रूसी राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन की पेशकश, NATO को दी चेतावनी

ईद पर मुंबई में विस्फोट और दंगों की चेतावनी, सुरक्षा बढ़ाई गई

ISRO ने उपग्रहों के लिए स्टेशनरी प्लाज्मा थ्रस्टर का 1 हजार घंटे का जीवनकाल परीक्षण सफलतापूर्वक किया पूरा

24 घंटे, 15 झटके, 10 हजार मौतों की आशंका, ये है 200 साल में आए 7.7 तीव्रता वाले भूकंप से तबाही की पूरी कहानी

LIVE: म्यांमार में फिर भूकंप का झटका, 24 घंटे में 15वीं बार हिली धरती

खरगे ने साधा शुल्कों को लेकर सरकार पर निशाना, कहा कि बैंकों को 'कलेक्शन एजेंट' बना दिया

बिहार बोर्ड 10वीं का परीक्षा परिणाम घोषित, 82.11 फीसदी बच्चे पास, 123 ने किया टॉप

अगला लेख