रजनीकांत की राजनीतिक शुरुआत के इंतजार में लता

Webdunia
मंगलवार, 3 अक्टूबर 2017 (23:23 IST)
चेन्नई। तमिल फिल्मों के महानायक रजनीकांत की पत्नी लता ने आज कहा कि मशहूर अभिनेता राजनीतिक पारी को लेकर क्या फैसले लेते हैं, उनका परिवार इसे लेकर ‘उत्सुकता’से इंतजार कर रहा है लेकिन साथ ही कहा कि अगर रजनीकांत राजनीति में आए तो उनसे ‘हर तरह के अच्छे बदलावों की उम्मीद की जा सकती है।’ 
 
लता ने एक कार्यक्रम के इतर अपने पति के राजनीति में प्रवेश की संभावना को लेकर कोई सीधा जवाब नहीं दिया और कहा कि वह इस संबंध में संवाददाताओं के सवालों का जवाब देने के लिए उपयुक्त व्यक्ति नहीं हैं।
 
उन्होंने कहा कि यह सम्मान (आधिकारिक घोषणा करने का) उन्हें ही दिया जाना चाहिए। वे एक अकेले व्यक्ति के रूप में यह फैसला करेंगे और एक परिवार के रूप में हम इस बात का सम्मान करते हैं। हम साथ ही यह देखने को उत्सुकता हैं कि वे क्या कहना चाहते हैं। 
 
गौरतलब है कि हाल में एक कार्यक्रम में रजनीकांत ने राजनीतिक पारी शुरू करने का संकेत देते हुए कहा था कि मौजूदा व्यवस्था ‘सड़ चुकी’ है। उन्होंने साथ ही अपने प्रशंसकों से अपील की कि जरूरत पड़ने पर ‘युद्ध के लिए तैयार रहें।’इन टिप्पणियों को उनके राजनीतिक पारी शुरू करने के संकेत के रूप में देखा गया। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

क्या होता है ब्लैक बॉक्स, क्यों प्रत्येक विमान के लिए होता है महत्वपूर्ण

अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे से पहले क्या थी वह उड़ती हुई वस्तु और कैसे बची कुमार की जान

मेडिकल कॉलेज परिसर में मिला ब्लैक बॉक्स, विमान दुर्घटना का हो सकेगा खुलासा

यूपी के मदरसे में मौलवी ने किया नाबालिग छात्रा से रेप, वीडियो भी बनाया

सभी देखें

नवीनतम

नहीं थम रहा इसराइल-ईरान युद्ध, ट्रंप के इस चुनावी एजेंडे की हो रही परीक्षा, नेतन्याहू ने दी चेतावनी

इसराइल ने ईरान पर फिर किया बड़ा हमला, 200 विमानों से 100 ठिकाने किए तबाह, कई ईरानी टॉप कमांडर मारे गए

ईरान पर हमले के लिए 6 महीने पहले मिले थे इसराइली सेना को निर्देश, अप्रैल में होना था अटैक

Ahmedabad Plane Crash : TATA ग्रुप देगा मृतकों के परिजनों को 1-1 करोड़ का मुआवजा, घायलों के इलाज का खर्च भी उठाएगी कंपनी

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

अगला लेख