Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

अमित शाह बोले, आतंकवाद को बिल्कुल न बर्दाश्त करने की नीति जारी रहेगी

Advertiesment
हमें फॉलो करें अमित शाह बोले, आतंकवाद को बिल्कुल न बर्दाश्त करने की नीति जारी रहेगी
, रविवार, 12 मार्च 2023 (10:40 IST)
हैदराबाद। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने रविवार को केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल (CISF) की 54वीं स्थापना दिवस परेड में कहा कि आतंकवाद को बिल्कुल न बर्दाश्त करने की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार की नीति आने वाले वक्त में भी जारी रहेगी।
 
दिल्ली के बाहर पहली बार हुई इस परेड में उन्होंने कहा कि देश के किसी भी हिस्से में अलगाववाद, आतंकवाद और राष्ट्र-विरोधी गतिविधियों से सख्ती से निपटा जाएगा।
 
शाह ने कहा कि राजग सरकार पिछले 9 वर्ष में आंतरिक सुरक्षा की चुनौतियों से सफलतापूर्वक निपटी है। कश्मीर में हिंसा काफी कम हुई है, जबकि पूर्वोत्तर और वामपंथी चरमपंथ प्रभावित इलाकों में उग्रवाद भी कम हुआ है तथा लोगों का भरोसा बढ़ रहा है।
 
केंद्रीय मंत्री ने कहा कि आतंकवादी गतिविधियों में लिप्त होने वाले लोगों की संख्या घटती जा रही है और कई लोग हथियार छोड़कर मुख्यधारा में शामिल हो रहे हैं।
 
 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

क्यों दिवालिया हुई सिलिकॉन वैली बैंक, क्या एलन मस्क लगाएंगे SVB में पैसा?