ओवैसी की जीभ काटने पर किसने की 21 लाख रुपए इनाम की घोषणा

हिमा अग्रवाल
गुरुवार, 27 जून 2024 (20:13 IST)
Announcement of reward for cutting Asaduddin Owaisi's tongue : श्रीकृष्ण जन्मभूमि संघर्ष न्याय के अध्यक्ष, केस के पक्षकार और हिन्दूवादी नेता दिनेश शर्मा ने AIMIM चीफ असदुद्दीन ओवैसी की जीभ काटकर लाने वाले शख्स को 21 लाख रुपए इनाम का ऐलान किया है।

इस बयान के सामने आते ही राजनीतिक गलियारों में सुगबुगाहट शुरू हो गई है। हिन्दूवादी नेता का कहना है कि ओवैसी खाता हिन्दुस्तान का है और गुण गाता है भारत विरोधी ताकतों के, भारत माता की जय क्यों नहीं बोलता ओवैसी, जबकि फिलिस्‍तीन की जय बोल रहा है।
दिनेश शर्मा ने कहा कि संसद सदस्यता रद्द कर देनी चाहिए, यह भारत में नफरत फैलाने का काम कर रहे हैं, सनातन विरोधी है। दिनेश शर्मा ने कहा कि संसद में ओवैसी ने शपथ लेते हुए जय भीम, जय तेलंगाना, जय फिलिस्तीन का नारा लगाया, जो निंदनीय है, भारत माता की जय, जय भारत, जय हिन्द का नारा ओवैसी ने आज तक क्यों नही लगाया?
ALSO READ: नवनीत राणा से बोले असदुद्दीन ओवैसी, तोप है छोटा, किसी के बाप की नहीं सुनता
दिनेश शर्मा ने कहा, इससे ओवैसी की मंशा साफ होती है कि वह हिन्दुस्तान में नफरत के बीज बोने का काम कर रहे हैं। इसलिए ऐसे व्यक्ति की संसद सदस्यता तत्काल प्रभाव से खत्म हो जानी चाहिए। ओवैसी की जो जीभ काटकर लाएगा, मैं उसको 21 लाख रुपए का इनाम दूंगा। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: दिल्ली के 20 स्कूलों में बम की धमकी, दहशत में छात्र

अमेरिका ने TRF को वैश्विक आतंकवादी संगठन घोषित किया, क्या बोले विदेश मंत्री जयशंकर?

दिल्ली के स्कूलों को फिर मिली बम की धमकी, पुलिस जुटी जांच में

Weather Update: राजस्थान से बिहार तक भारी बारिश, इन राज्यों में IMD का अलर्ट

कांग्रेस नेता भूपेश बघेल के घर ED की रेड, शराब घोटाले में कार्रवाई

अगला लेख