कश्मीर के बनिहाल में धमाका, गुजर रहा था सुरक्षाबलों का काफिला

Webdunia
शनिवार, 30 मार्च 2019 (12:16 IST)
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के बनिहाल हाईवे पर जवाहर टनल के पास शनिवार को एक धमाका हुआ। जिस समय यह धमाका हुआ उस समय वहां से सुरक्षाबलों का काफिला गुजर रहा था। 
 
प्राप्त जानकारी के अनुसार बनिहाल हाईवे पर हुआ यह धमाका एक कार में हुआ है। जानकारी के मुताबिक यह धमाका एक सिलेंडर में हुआ है। हालांकि इस धमाके में किसी के घायल होने की खबर नहीं है। एक कार में हुए इस धमाके के वक्त वहां से सुरक्षाबलों का काफिला गुजर रहा था।

धमाके से सेना की गाड़ी को भी थोड़ा नुकसान पहुंचा है लेकिन फिलहाल किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। सीआरपीएफ सूत्रों ने इसे हमला मानने से इनकार किया है। हादसे से एक बार फिर सीआरपीएफ जवानों की सुरक्षा में लापरवाही के सवाल उठ रहे हैं।

चित्र सौजन्य : ट्विटर 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Chandrayaan-3 को लेकर ISRO का बड़ा खुलासा, क्या सच होगा आशियाने का सपना

Disha Salian Case से Maharashtra में सियासी भूचाल, अब नारायण राणे का बयान, उद्धव ठाकरे का 2 बार आया कॉल

Airlines ने लंदन हीथ्रो Airport पर फिर शुरू कीं उड़ानें, आग लगने से 18 घंटे बाधित था परिचालन

नागपुर हिंसा पर CM फडणवीस का नया बयान, दंगाइयों से होगी नुकसान की वसूली, नहीं चुकाने पर चलेगा बुलडोजर

Microsoft और Google को टक्कर देने की तैयारी में मोदी सरकार, बनाएगी Made in India वेब ब्राउजर

सभी देखें

नवीनतम

Jammu and Kashmir : डोडा में आतंकी ठिकाने का भंडाफोड़, हथियार और गोला बारूद बरामद

LIVE: नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर दिखी भारी भीड़, ट्रेनों के प्रस्थान में देरी के कारण अफरातफरी का माहौल

MP के झाबुआ में निर्माणाधीन सिनेमाघर की छत गिरने से 2 मजदूरों की मौत, 3 घायल

3 साल के जश्न से निकलीं रोजगार की 3 गारंटी

मेरठ का सौरभ हत्याकांड : मुस्कान-साहिल को जेल में नहीं आ रही नींद, नशे के लिए हो रहे हैं बैचेन, अधिकारियों ने किया खुलासा

अगला लेख