यूपी और कर्नाटक में 6 संघ कार्यालयों को बम से उड़ाने की धमकी, 3 भाषाओं में भेजा संदेश

Webdunia
मंगलवार, 7 जून 2022 (09:54 IST)
लखनऊ। उत्तरप्रदेश और कर्नाटक के 6 संघ कार्यालयों को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। इस मामले में डॉ. नीलकंठ मणि पुजारी ने मड़ियांव थाने में मुकदमा दर्ज कराया है।
 
उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के अलीगंज स्थित आरएसएस कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। यह धमकी संघ से जुड़े डॉ. नीलकंठ मणि पुजारी को व्हाट्सएप पर मिली है। संदेश में लखनऊ, नवाबगंज के अलावा कर्नाटक चार स्थानों को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है।
 
डॉ. पुजारी को रविवार दोपहर व्हाट्सएप पर 3 भाषाओं हिंदी, कन्नड़ और अंग्रेजी में एक संदेश आया। इसमें लखनऊ, नवाबगंज (उन्नाव) के अलावा कर्नाटक के चार स्थानों को बम से उड़ाने के लिए लिखा था।
 
डॉ. नीलकंठ ने मड़ियांव थाने में तहरीर देते हुए मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस संदेश भेजने वाले की तलाश के लिए साइबर क्राइम सेल व क्राइम ब्रांच की मदद ले रही है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

फाइटर जेट्स की डिलीवरी में देरी पर एयरचीफ मार्शल अमरप्रीत सिंह क्यों हुए चिंतित, किस बात को लेकर जताई निराशा

LLB की पढ़ाई करना चाहती है कातिल मुस्कान, वकील बनकर लड़ेगी खुद का मुकदमा, जेल प्रशासन को लिखा पत्र

POK कब बनेगा भारत का हिस्सा, जानिए सटीक भविष्यवाणी

ड्रोन, स्‍नीफर डॉग फिर भी नहीं ढूंढ पा रही मेघालय पुलिस, रहस्‍यमयी तरीके से कहां गायब हुआ इंदौरी कपल?

किसने डिजाइन किया है 'ऑपरेशन सिंदूर' का logo? सेना ने बताए किसके नाम और क्या है लोगो का संदेश

सभी देखें

नवीनतम

हेलो इंदौर ये है आपकी मेट्रो ट्रेन, जानिए Indore Metro के बारे में 360 डिग्री इन्‍फॉर्मेशन

बम की धमकी के बाद हरियाणा सचिवालय को खाली कराया, अलर्ट पर सुरक्षा एजेंसियां

लोकमाता देवी अहिल्याबाईः सुशासन और महिला स्वावलंबन की प्रणेता

लखनऊ के शुभांशु शुक्ला भरेंगे स्पेस की उड़ान, राकेश शर्मा के बाद दूसरे भारतीय, जानिए AX-4 मिशन की पूरी कहानी

BJP के पूर्व सहयोगी के साथ एक ही मंच पर दिखेंगे राहुल गांधी और शरद पवार, दिल्ली में होगा यह कार्यक्रम

अगला लेख