Condom in samosa: समोसे में आलू की जगह निकले कंडोम, गुटखा, किसने कर दी ये घिनौनी हरकत

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
मंगलवार, 9 अप्रैल 2024 (14:17 IST)
क्‍या है पूरा मामला : घटना की जानकारी कर्मचारियों ने पुलिस को दी। मामले को संज्ञान में लेकर पुलिस ने जांच करते हुए एक शख्स को हिरासत में ले लिया। वहीं प्राथमिक जांच में यह सामने आया है कि जिस युवक को कंपनी ने टेंडर दिया था, वो खत्म कर दिया और यह टेंडर किसी और को दे दिया। इस बात से नाराज होकर दुश्‍मनी निकालने के लिए उसने ये हरकत कर डाली।

उसने दुश्मनी निकालने के लिए अपनी दुकान से दो कारीगरों को कंपनी द्वारा टेंडर दिए गए शख्स की दुकान पर नौकरी के लिए भेज दिया। इन कारीगरों ने ही समोसे के अंदर आलू की जगह कंडोम, गुटखा और पत्थर के टूकड़े डाल दिए।

पुलिस ने ने बताया कि पुणे के चिंचवाड़ इलाके में प्रमुख ऑटो कंपनी की कैंटीन में कर्मचारियों को परोसे गए समोसों में कंडोम, पत्थर और गुटखा निकला है। पुलिस ने आगे बताया कि समोसों में यह मिलावट जान बूझकर की गई है। पुलिस ने इस मामले में पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्जकर कार्रवाई कर रहे हैं।
Edited by: Navin Rangiyal

सम्बंधित जानकारी

बादल फटने, बाढ़ और भूस्खलन के लिए कौन है जिम्‍मेदार, जलवायु वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब...

बिहार में वोटर लिस्ट विवाद के बीच चुनाव आयोग ने दी बड़ी राहत, बिना दस्तावेज के जमा करा सकेंगे गणना फॉर्म

चीन में बड़े बदलाव की आहट, क्या शी जिनपिंग 12 साल बाद छोड़ने जा रहे सत्ता? ताकत का बंटवारा क्यों कर रहा ड्रैगन का राजा

बिहार में वोटिंग लिस्ट पर बवाल, महुआ मोइत्रा ने सुप्रीम कोर्ट में दी EC के फैसले को चुनौती

ब्राजील पहुंचे प्रधानमंत्री मोदी, कांग्रेस को क्‍यों याद आया 2012 का शिखर सम्मेलन

आतंकवादियों के खिलाफ प्रतिबंध लगाने में कोई हिचकिचाहट नहीं होनी चाहिए, ब्रिक्स में बोले PM मोदी

उज्जैन में मुहर्रम के दौरान बवाल, पुलिस ने किया लाठीचार्ज

9 जुलाई से पहले भारत-अमेरिका अंतरिम व्यापार समझौते पर गेंद वाशिंगटन के पाले में

Maharashtra : भाषा विवाद में कूदे दिनेश निरहुआ, ठाकरे बंधुओं को दी यह चेतावनी

बादल फटने, बाढ़ और भूस्खलन के लिए कौन है जिम्‍मेदार, जलवायु वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब...

अगला लेख