Sanjay Raut : संजय राउत की मुसीबत बढ़ी, कोर्ट ने 22 अगस्त तक बढ़ाई हिरासत

Webdunia
सोमवार, 8 अगस्त 2022 (14:58 IST)
पतरा चॉल मामले में प्रवर्तन निदेशालय की जांच का सामना कर रहे शिवसेना सांसद संजय राउत को सोमवार को भी अदालत से राहत नहीं मिली। न्यायालय ने उनकी हिरासत को 22 अगस्त तक के लिए बढ़ा दिया है। ईडी धनशोधन मामले में राउत की जांच कर रही है।

खबरों के अनुसार, न्यायालय ने संजय राउत की हिरासत को 22 अगस्त तक के लिए बढ़ा दिया है। कोर्ट ने तीसरी बार उन्हें हिरासत में भेजा है। ईडी ने बीते रविवार को लंबी पूछताछ के बाद उन्हें गिरफ्तार किया था। शनिवार को उनकी पत्नी वर्षा भी पूछताछ के लिए जांच एजेंसी के सामने पेश हुई थीं।

'सामना' में लिखे कॉलम को लेकर भी ईडी जांच कर रही है, क्योंकि जेल में रहकर लिखने के लिए कोर्ट से इजाजत लेनी होती है और संजय राउत ने ऐसा कुछ नहीं किया है। ईडी ने इसकी जांच शुरू कर दी है कि जब राउत जेल में हैं तो उन्होंने 'सामना' के लिए कॉलम कैसे लिखा? 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

निशिकांत दुबे, तू मुंबई आजा समंदर में डुबा डुबाकर मारेंगे

बेरहम मालिक ने अपने पालतू डॉग के साथ की बेदर्द हरकत

...तो हम राहुल गांधी और खरगे को भी नहीं छोड़ेंगे, CM हिमंता विश्व शर्मा की चेतावनी

नमस्ते! मैंने कक्षाओं में विस्फोटक रखे हैं, करीब 100 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी, पेरेंट्‍स में दहशत

दो मुख्‍यमंत्रियों की गिरफ्तारी करवाने वाले दबंग ED अधिकारी कपिल राज का इस्तीफा, 15 साल की शेष थी सर्विस

सभी देखें

नवीनतम

कारगिल युद्ध से पहले जम्मू कश्मीर के लिए हुई थी गुप्त वार्ता, क्या था चिनाब फॉर्मूला

CM हेमंत सोरेन ने गृह मंत्री को लिखा पत्र, सीआरपीएफ प्रतिनियुक्ति शुल्क माफ करने की मांग

UP : अवैध धर्मांतरण कराने वाले गिरोह का भंडाफोड़, 6 राज्यों से 10 लोग गिरफ्तार

बरसात में कपड़ों से सीलन की स्मेल हटाने के लिए ये होममेड नुस्खा जरूर आजमाएं

उत्तराखंड के CM पुष्कर सिंह धामी ने अमित शाह को बताया आधुनिक भारत का लौह पुरुष

अगला लेख