लखनऊ जा रहे विमान की आपात लैंडिंग

Webdunia
सोमवार, 12 मार्च 2018 (14:23 IST)
अहमदाबाद। गुजरात में अहमदाबाद के सरदार वल्लभभाई पटेल अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से लखनऊ के लिए उड़ान भरने वाले निजी हवाई सेवा प्रदाता इंडिगो की एक उड़ान को तकनीकी गड़बड़ी के कारण वापस यहां आपात लैंडिंग करनी पड़ी।

हवाई अड्डा निदेशक मनोज गंगल ने बताया कि सुबह आठ बजकर 55 मिनट पर 168 यात्रियों के साथ उड़ान भरने वाली उड़ान संख्या 6ई244 को सुरक्षित आपात स्थिति में उतार लिया गया। ज्ञातव्य है कि यहां हवाई अड्डे के रनवे के पुनर्निर्माण और मरम्मत कार्य के चलते इस पर आगामी 15 अप्रैल तक सुबह 10 बजे से शाम सात बजे तक उड़ाने बंद हैं। समझा जाता है कि इंजन में खराबी के चलते इंडिगो के विमान को आपात स्थिति में उतारना पड़ा। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

stampede : बेंगलुरु में भगदड़ की घटना में 11 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, खरगे बोले- हादसा दुर्भाग्यपूर्ण

क्या आपका 500 रुपए का नोट नकली तो नहीं? इस तरह पहचानें Fake currency

Stampede : चिन्नास्वामी स्टेडियम में अंदर RCB का जश्न, बाहर लोगों की भगदड़, फोटो खिंचवाने में लगे थे कांग्रेस नेता, BJP ने लगाया आरोप

यादव के बेटे तेज प्रताप के 'जयचंद' जिक्र का क्या है मतलब, जानें क्यों गद्दारों को कहा जाता है 'जयचंद'

राहुल गांधी का लंगड़े घोड़े वाला बयान कमलनाथ, दिग्विजय की सियासत से रिटायरमेंट का संकेत?

सभी देखें

नवीनतम

ड्रोन अटैक के बाद ट्रंप से बोले पुतिन, यूक्रेनी हमले का जवाब देगा रूस

विश्व पर्यावरण दिवस 2025 की थीम और महत्व

05 जून को विश्व पर्यावरण दिवस, जानें पर्यावरण संरक्षण पर 20 प्रेरणादायक और प्रभावी स्लोगन

मोबाइल चोरी के शक में मासूम को उल्टा लटकाया, पीटा, दिए बिजली के झटके

LIVE : गुजरात में कोरोना के 119 नए मामले, महाराष्ट्र में भी मिले 105 संक्रमित

अगला लेख