डाउन हुए फेसबुक, व्हाट्सऐप और इंस्टाग्राम, दुनियाभर में लोग परेशान

Webdunia
बुधवार, 3 जुलाई 2019 (21:15 IST)
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म फेसबुक, व्हाट्सऐप और इंस्टाग्राम डाउन होने से दुनियाभर में लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा। ऐसे में ट्विटर पर #whatsappdown #instagramdown टॉप ट्रेंड करने लगा।
 
यूजर्स को तस्वीरें पोस्ट करने में दिक्कत आ रही है। जहां व्हाट्सऐप पर यूजर्स तस्वीरे डाउनलोड नहीं कर पा रहे हैं तो इंस्टाग्राम पर फोटो शेयर करने में लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। इसके अलावा फेसबुक पर भी पोस्ट करने में लोगों को परेशानी हो रही है।
 
हालांकि ट्विटर सही काम कर रहा है। इन तीन दिग्गज सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म के एक साथ काम नहीं करने का गुस्सा भी ट्विटर पर दिखाई दे रहा है। लोग तरह-तरह के मीम्स शेयर कर रहे हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

लालू यादव पर उनके साले का बड़ा आरोप, अपहरण के बाद CM आवास में होता था सेटलमेंट

क्या दिल्ली में होंगे 2 डिप्टी CM, खत्म हुआ सस्पेंस, BJP की ओर से आया बड़ा अपडेट

gold rate : क्या ऐसे ही बढ़ते रहेंगे सोने के दाम, कीमत कब तक 1 लाख तक पहुंचने के आसार, आखिर क्यों आ रही है तेजी

Instagram और WhatsApp यूजर्स के लिए आई बड़ी खुशखबरी

वक्फ बिल पर JPC रिपोर्ट संसद में पेश, पर्सनल लॉ बोर्ड की चेतावनी- पारित हुआ तो आंदोलन, क्या बोले विपक्षी नेता

सभी देखें

नवीनतम

समय रैना और Ranveer Allahbadia की कंट्रोवर्सी पर क्या बोले धीरेंद्र शास्त्री

3 टॉवर, 12 मंजिल, अस्पताल, लाइब्रेरी-कैंटीन, 300 कमरे, 150 करोड़ से तैयार हुआ RSS का नया दफ्तर 'केशव कुंज'

PM मोदी और एलन मस्क की मुलाकात, जानिए किन मुद्दों पर हुई बात

मणिपुर में CRPF के जवान ने कैंप में की फायरिंग, 2 की मौत, 8 घायल

सकुशल मिला 6 साल का शिवाय, CM यादव ने कहा- अपराधियों पर होगी कठोर कार्रवाई

अगला लेख