एक दिसंबर को ही रिलीज होगी 'पद्मावती'

Webdunia
शनिवार, 18 नवंबर 2017 (17:29 IST)
नई दिल्ली। रिलीज से पहले ही विवादों में घिरी दीपिका पादुकोण एवं रणवीरसिंह अभिनीत फिल्म 'पद्मावती' का थिएटरों में प्रदर्शन स्थगित होने की खबरों को 'आधारहीन' बताते हुए इसके निर्माताओं ने कहा कि फिल्म तयशुदा तिथि एक दिसंबर को ही रिलीज होगी।
 
फिल्म के निर्माता वायकॉम 18 पिक्चर्स के मुख्य कार्यकारी अधिकारी अजित अंधारे ने सोशल मीडिया पर कहा कि 'पद्मावती' की रिलीज स्थगित होने की अफवाहें बेबुनियाद हैं। भंसाली प्रोडक्शन के साथ 'पद्मावती' की सह निर्माता कंपनी और देश भर में वितरण से जुड़ी कंपनी के भंडारे ने ट्वीट किया कि हम कुछ भी नहीं छुपा रहे और आक्रोशित वर्ग को फिल्म दिखाने के लिए तैयार हैं। जो लोग गुस्से में हैं, उनके जिम्मेदार प्रतिनिधि आकर फिल्म देख सकते हैं। इस विवाद को खत्म किया जाना चाहिए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Video : मेज पर आने को मजबूर मोदी सरकार, जगजीत सिंह डल्लेवाल के सत्याग्रह की जीत, 58 दिन बाद कैसी है किसान नेता की तबीयत

Pushpak Express Accident : जलगांव ट्रेन हादसे के खौफनाक मंजर की आपबीती, खड़े हो जाएंगे रोंगटे, नेपाली नागरिक के परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़

लाडकी योजना को लेकर अजित पवार ने विपक्ष पर साधा निशाना, बोले- वितरित धनराशि की किसी से वसूली नहीं की जाएगी

दिल्ली कूड़े के ढेर पर, योगी का केजरीवाल से सवाल, क्या मंत्रिमंडल के साथ लगा सकते हैं यमुना में डुबकी

मानसिक दिव्यांग बालगृह में 8 लोगों का स्‍टाफ, फिर क्‍यों झाडू-पोछा और बाथरूम की सफाई कर रहे बच्‍चे, क्‍यों भागा था गुड्डू?

सभी देखें

नवीनतम

महाराष्‍ट्र के भंडारा में बड़ा हादसा, हथियार फैक्ट्री में धमाकेे से 5 की मौत

कैनेडी और किंग की हत्याओं से संबंधित फाइलें होंगी सार्वजनिक, ट्रंप ने किए हस्ताक्षर

LIVE: मिल्कीपुर में CM योगी बोले, जातिवाद और परिवारवाद विकास की राह में बाधा

गुजरात की फैक्टरी से 107 करोड़ के प्रतिबंधित ड्रग्स बरामद, 6 लोग गिरफ्तार

बैंक ऑफ जापान ने ब्याज दर बढ़ाकर 0.50 की, प्रतिशत मुद्रास्फीति केंद्रीय बैंक के 2 प्रतिशत के लक्ष्य के आसपास

अगला लेख