पूर्व भारतीय ऑलराउंडर केदार जाधव बने भारतीय जनता पार्टी के सदस्य (Video)

WD Sports Desk
मंगलवार, 8 अप्रैल 2025 (16:00 IST)
पिछले साल जून में अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट के सभी प्रारूपों से संन्यास लेने की घोषणा करने वाले 39 वर्षीय जाधव राज्य भाजपा प्रमुख चंद्रशेखर बावनकुले और अन्य नेताओं की मौजूदगी में सत्तारूढ़ पार्टी में शामिल हुए।बावनकुले ने कहा, ‘‘वह राज्य का दौरा करेंगे और युवाओं से मिलेंगे। वह महाराष्ट्र में भाजपा की खेल शाखा को मजबूत करने में मदद करेंगे।’’जाधव को पार्टी में क्या भूमिका या जिम्मेदारी दी जाएगी इस पर कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है।


इंडियन प्रीमियर लीग में जाधव चेन्नई सुपरकिंग्स, (पूर्व में) दिल्ली डेयरडेविल्स, अब भंग हो चुकी कोच्चि टस्कर्स केरल, (पूर्व में) रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर और सनराइजर्स हैदराबाद के लिए भी खेले हैं।

<>

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ओपन मैरिज, सेक्‍स की डिमांड, वेश्‍यावृत्ति और अफेयर, ऐसी है 1.3 बिलियन डॉलर के इस हाईप्रोफाइल केस की कहानी

कौन हैं पूर्व IPS शिवदीप लांडे, बिहार में बनाई नई राजनीतिक पार्टी

TMC MPs Clash : रोती नजर आईं महुआ मोइत्रा, गुस्से में ममता बनर्जी, TMC सांसदों की लड़ाई की पूरी कहानी

देशभर में लागू हुआ Waqf कानून, पश्चिम बंगाल में हिंसा, पथराव और आगजनी, पुलिस ने छोड़ी आंसूगैस, लाठीचार्ज

EPFO में खुद जनरेट कर सकते हैं UAN, सरकार की नई सुविधा, बस करना होगा यह काम

सभी देखें

नवीनतम

मस्जिद के वकील वारसी का स्पष्टीकरण, जुमा मस्जिद नाम से गलत बोर्ड भेजा गया

सीएम हेल्‍पलाइन में बढ़ा लोगों का भरोसा, 17 हजार से ज्‍यादा शिकायतें दर्ज, विभागों को क्‍यों नहीं दिख रही लोगों की तकलीफें

CWC में बोले शशि थरूर, कांग्रेस को होना चाहिए आशा और सकारात्मक विमर्श की पार्टी, मतदाताओं का समर्थन फिर से करें हासिल

LIVE: दिल्ली दंगा मामले में कोर्ट पहुंचे कपिल मिश्रा

भारतीय नौसेना की बढ़ेगी ताकत, भारत सरकार ने Rafale M जेट की खरीद को दी मंजूरी

अगला लेख