अंबानी परिवार में विराजे गणपति, धूमधाम से हुआ स्वागत

Webdunia
शनिवार, 7 सितम्बर 2024 (22:31 IST)
Ganpati is seated in Ambani family : अंबानी परिवार का गणेश चतुर्थी का उत्सव इस साल फिर बड़े धूमधाम से शुरू हुआ। खास बात ये है कि अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट इस बार शादी के बाद पहली बार गणेश चतुर्थी साथ में मना रहे हैं। अंबानी परिवार ने मुंबई में अपने घर एंटीलिया में धूमधाम के साथ गणपति बप्पा का स्वागत किया। 
 
गणपति बप्पा की एक झलक पाने और एंटीलिया में उनके स्वागत को देखने के लिए अंबानी हाउस के बाहर बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ जमा हो गई। इतना ही नहीं, सड़क पर ढोल की थाप गूंज रही थी। अंबानी परिवार हमेशा से अपने धार्मिक और सांस्कृतिक रीति-रिवाजों में गहरी आस्था रखता आया है।
 
खूबसूरत गणपति मूर्ति की पहली झलक ने सभी का ध्यान अपनी और खींचा, जिन्हें 'एंटीलिया चा राजा' कहा जा रहा है। हाल ही में सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें फूलों से सजा एक ट्रक राजसी गणपति की मूर्ति को लेकर एंटीलिया पहुंचा। वीडियो को काफी पसंद किया जा रहा है।
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्यों हुआ अहमदाबाद में एयर इंडिया का प्लेन क्रैश, इंजन फेल या टकराया पक्षी, क्या बोले विशेषज्ञ

मेडिकल कॉलेज परिसर में भी करीब 25 लोगों के मौत की आशंका, विमान में सवार सिर्फ 1 यात्री जिंदा बचा

विमान के मलबे के साथ शव भी बिखरे पड़े थे, चमत्कारिक रूप से 2 लोगों की बची जान

पत्नी अंजलि को लेने लंदन जा रहे थे विजय रूपाणी, म्यांमार में जन्मे और गुजरात में CM बने

भारत की 8 बड़ी विमान दुर्घटनाएं, 1996 में हुई थी 343 लोगों की मौत

सभी देखें

नवीनतम

मैं रॉयल चैलेंज पीता भी नहीं, RCB की टीम को खरीदने के सवाल पर डीके शिवकुमार बोले, मैं पागल नहीं हूं

एयर इंडिया प्लेन क्रैश में इंदौर की बहू की मौत, पति से मिलने लंदन जा रही थी

ह्यूमन एरर, तकनीकी गड़बड़ी, साजिश या लापरवाही, क्या है एयर इंडिया प्लेन क्रेश का रहस्य?

क्या होता है DNA टेस्ट, जिससे अहमदाबाद हादसे में होगी झुलसे शवों की पहचान, क्या आग लगने के बाद भी क्या बचता है DNA?

एयर इंडिया के विमान में जलकर मर गए यात्री, DNA जांच से कैसे होगी शवों की पहचान?

अगला लेख