गौरव भाटिया ने कहा, 108 करोड़ भारतीयों को मुफ्त वैक्सीन मिली, यह गर्व की बात

Webdunia
सोमवार, 8 नवंबर 2021 (17:06 IST)
भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता भाजपा गौरव भाटिया ने कहा कि आज जनता जो टैक्स देती है, उसका 1-1 रुपया देश के निर्माण में इस्तेमाल हो रहा है और आम जनता के हित के लिए @BJP4India ने यह भी सुनिश्चित किया है कि जनता से मिलने वाले टैक्स का सदुपयोग कर 80 करोड़ भारतीयों को मुफ्त राशन मिले।
 
भाटिया ने कहा कि आज भारत के लिए यह गर्व की बात है कि 108 करोड़ भारतीय नागरिकों को मुफ्त में कोविड वैक्सीन के टीके मिले हैं और @BJP4India सरकार की यह प्रतिबद्धता है कि 135 करोड़ भारतीयों को कोविड वैक्सीन के दोनों टीके मुफ्त में मिलें।
उन्होंने कहा कि 19 लाख करोड़ रुपया आम नागरिकों, शोषित वर्ग के लोगों के खाते में गया, यह एक मूल भावना को दर्शाता है, जो आम जनता और समाज के प्रति हमारा कर्तव्य है, इसका निर्वाहन केंद्र सरकार और @BJP4India के द्वारा बहुत खूबी से किया गया।

वेबदुनिया पर पढ़ें

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

तहव्वुर हुसैन राणा को भारत लाने से फिर बेनकाब होगा पाकिस्तान, जानिए कैसे रची थी 26/11 मुंबई आतंकी हमले की साजिश

तहव्वुर राणा को मिलेगी मौत की सजा? पूर्व गृह सचिव बोले- उसे 26/11 हमले के बारे में सब पता था

क्या नीतीश कुमार होंगे उपप्रधानमंत्री, भाजपा नेता ने की मांग

2 साल में एमपी की सड़कें होंगी अमेरिका जैसी, केंद्रीय मंत्री गडकरी ने दी बड़ी सौगात, CM यादव बोले- लौट रहा गौरवशाली इतिहास

वक्फ संशोधन अधिनियम को TMC सांसद महुआ मोइत्रा ने दी सुप्रीम कोर्ट में चुनौती

सभी देखें

नवीनतम

चारधाम यात्रा उत्तराखंड की आर्थिक लाइफ लाइन, CM धामी ने कहा- क्या है इस बार की तैयारियां

Weather Updates: बारिश और बिजली ने ली 49 लोगों की जान, IMD ने फिर जारी किया अलर्ट

ट्रंप टैरिफ पर भारत को बड़ी राहत, 9 जुलाई तक नहीं लगेगा अतिरिक्त शुल्क

LIVE: पीएम मोदी का 50वां वाराणसी दौरा, देंगे 3,880 करोड़ की 44 परियोजनाओं की सौगात

तहव्वुर राणा 18 दिन की NIA रिमांड पर, खुलेंगे मुंबई हमले से जुड़े राज

अगला लेख