बड़ी खबर, केरल के कोझीकोड में ट्रेन से भारी मात्रा में विस्फोटक बरामद

Webdunia
शुक्रवार, 26 फ़रवरी 2021 (10:00 IST)
कोझीकोड। केरल के कोझीकोड रेलवे स्टेशन पर सुरक्षा बलों ने एक यात्री ट्रेन से जिलेटिन की 100 छड़े और 350 डेटोनेटर बरामद किए हैं। 
 
बताया जा रहा है कि चेन्नई मंगलापुरम एक्सप्रेस में सफर कर रही एक महिला यात्री की सीट की नीचे से विस्फोटक बरामद किया गया है। महिला यात्री को इस संबंध में गिरफ्तार कर लिया गया है।
 

ALSO READ: बड़ी खबर, उद्योगपति मुकेश अंबानी के आवास के पास से विस्फोटक बरामद
उल्लेखनीय है कि रिलायंस इंडस्ट्रीज के अध्यक्ष मुकेश अंबानी के आवास ‘एंटीलिया’ के निकट कार्मिकल रोड पर गुरुवार को एक वाहन खड़ा से जिलेटिन की छड़ें बरामद की गई थी। पुलिस ने बताया कि वाहन के नंबर प्लेट पर जो पंजीकरण नंबर है वह अंबानी की सुरक्षा में लगी एक एसयूवी के ही समान है। कार के अंदर से एक पत्र भी मिला है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप फिर भारत पर भड़के, टैरिफ बढ़ाने की धमकी दी, कहा- रूस से तेल खरीदकर कमाता है भारी मुनाफा

आपके शहर में भी हो सकता है! पुलिस ने जारी किया अलर्ट, भूलकर भी न करें ये काम

मैं बनूंगा प्रेमानंद! साधु बनने के लिए घर से भागा 13 साल का लड़का

रशियन लड़कियों को भारी पड़ा यूक्रेन का ड्रोन अटैक का वीडियो बनाना, हमले के बाद विस्फोट को कर रही थीं शूट

देश में लॉन्च हो रहा है नया इन्वेस्टमेंट ऑप्शन SIF! जानें SIP से कैसे है अलग और कौन कर सकता है निवेश

सभी देखें

नवीनतम

Live: NDA सांसदों ने किया पीएम मोदी का सम्मान

डेरा सच्चा सौदा प्रमुख राम रहीम को 40 दिन की पैरोल, 14वीं बार जेल से बाहर

यूपी के 13 जिलों में बाढ़, पटना पानी पानी, जानिए देश में मौसम का हाल

आपके होश उड़ जाएंगे! इस एक गलती से खाली हो सकता है आपका बैंक अकाउंट, तुरंत देखें

ट्रंप के फैसले से भड़का रूस, मध्यम दूरी की मिसाइलों की तैनाती पर रोक हटाई

अगला लेख