पटना की बेहाली पर गिरिराज का नीतीश पर निशाना, ताली सरदार को, तो गाली भी सरदार को

Webdunia
शनिवार, 5 अक्टूबर 2019 (07:38 IST)
पटना/दरभंगा। केंद्रीय मंत्री और भाजपा सांसद गिरिराज सिंह ने पटना में बारिश के कारण हुए जलजमाव को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा कि 'ताली' सरदार को, तो 'गाली' भी सरदार को।
 
गिरिराज से यह पूछे जाने पर कि पटना में जलजमाव के लिए कौन जिम्मेदार है, उन्होंने कहा कि अगर गंगा नदी की बाढ़ से यह शहर डूबा होता तो कोई बात होती, कहीं न कहीं कुव्यवस्था के कारण ऐसा हुआ है। उन्होंने कहा कि ताली सरदार को, तो गाली भी सरदार को।
 
यह पूछे जाने पर कि क्या उनका निशाना मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर है तो गिरिराज ने कहा कि जिस पर भी हो, वह आप बेहतर तौर पर जानते हैं। मैं तो इतना ही जानता हूं कि 'ताली' सरदार को तो 'गाली' भी सरदार को।
 
गिरिराज ने कहा कि पटना में बारिश के पानी के कारण बाढ़ की विभीषिका से लोगों को जो पीड़ा हुई उसके लिए सरकार में शामिल हम सभी लोग जिम्मेदार हैं। उन्होंने भाजपा नेता और उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी की भी आलोचना करते हुए कहा कि यदि सुशील मोदी हमारे नेता हैं और पार्टी में सारा श्रेय उन्हें जाता है तो उन्हें आलोचना भी उठानी चाहिए। उन्होंने कहा कि मैं भी उस जवाबदेही का हिस्सा हूं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

तहव्वुर हुसैन राणा को भारत लाने से फिर बेनकाब होगा पाकिस्तान, जानिए कैसे रची थी 26/11 मुंबई आतंकी हमले की साजिश

तहव्वुर राणा को मिलेगी मौत की सजा? पूर्व गृह सचिव बोले- उसे 26/11 हमले के बारे में सब पता था

क्या नीतीश कुमार होंगे उपप्रधानमंत्री, भाजपा नेता ने की मांग

2 साल में एमपी की सड़कें होंगी अमेरिका जैसी, केंद्रीय मंत्री गडकरी ने दी बड़ी सौगात, CM यादव बोले- लौट रहा गौरवशाली इतिहास

वक्फ संशोधन अधिनियम को TMC सांसद महुआ मोइत्रा ने दी सुप्रीम कोर्ट में चुनौती

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: चीन का पलटवार, अमेरिका पर लगाया 125 फीसदी टैरिफ

राहुल गांधी का रोजगार पर पीएम मोदी से सवाल, क्या ELI योजना भी जुमला है?

दिल्ली में लाल किला मैदान में विक्रमादित्य महानाट्य का मंचन, आज निकलेगी शोभा यात्रा

पीथमपुर में पाइप बनाने वाली फैक्टरी में भीषण आग

Petrol Diesel Prices: 11 अप्रैल को भी पेट्रोल और डीजल की कीमतें एक समान, जानें ताजा भाव

अगला लेख