हवालात में कैसे गुजरी हनीप्रीत की रात...

Webdunia
बुधवार, 4 अक्टूबर 2017 (08:14 IST)
पंचकूला। 38 दिन की फरारी के बाद पुलिस की गिरफ्त में आई हनीप्रीत की पूरी रात हवालात में गुजरी। पुलिस ने उससे देर रात तक पूछताछ की। इस दौरान वह कई बार रोई। बुधवार को हनीप्रीत को कोर्ट में पेश किया जाएगा और हरियाणा पुलिस हनीप्रीत की रिमांड की मांग करेगी।  
 
पंचकूला के सेक्टर-23 थाने में हरियाणा पुलिस की स्पेशल टीम ने हनीप्रीत से पूछताछ की। पुलिस यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि आखिर 38 दिन हनीप्रीत कहां छिपी रही? और इस दौरान किन-किन लोगों से उसकी मुलाकात हुई?
 
थाने में हनीप्रीत को खाने में दाल और दो रोटियां दी गईं। हनीप्रीत ने ठीक से खाना नहीं खाया और फिर थाने के एक कमरे में काफी देर तक अकेली रही।
 
इस बीच हनीप्रीत की मेडिकल जांच करने के लिए डॉक्टरों की एक टीम भी अस्पताल पहुंची। लेकिन इस टीम में कोई भी महिला डॉक्टर नहीं थी। इस पर हनीप्रीत ने मेडिकल जांच करवाने से इनकार कर दिया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

तहव्वुर राणा के खिलाफ NIA ने ठोका पहला चार्ज, 13 अगस्त तक बढ़ी न्यायिक हिरासत

तीसरे फ्लीट सपोर्ट शिप का ‘कील लेइंग’ समारोह, भारतीय नौसेना को सौंपा गया सहायता पोत ‘निस्तार’

भोपाल में 90 डिग्री पुल के बाद एक्टिव हुआ PWD विभाग, निर्माणाधीन पुलों की जांच के लिए बनी कमेटी, इंदौर सांसद ने भी लिखा पत्र

Rajasthan : छात्रा ने विकास के दावों की खोली पोल, नेताओं पर कसा तंज, वीडियो हुआ वायरल

Mohan Cabinet Decision : 49 हजार से अधिक पद मंजूर, किसानों को राहत, जलकर माफ, मोहन कैबिनेट की बैठक में बड़े फैसले

अगला लेख