हवालात में कैसे गुजरी हनीप्रीत की रात...

Webdunia
बुधवार, 4 अक्टूबर 2017 (08:14 IST)
पंचकूला। 38 दिन की फरारी के बाद पुलिस की गिरफ्त में आई हनीप्रीत की पूरी रात हवालात में गुजरी। पुलिस ने उससे देर रात तक पूछताछ की। इस दौरान वह कई बार रोई। बुधवार को हनीप्रीत को कोर्ट में पेश किया जाएगा और हरियाणा पुलिस हनीप्रीत की रिमांड की मांग करेगी।  
 
पंचकूला के सेक्टर-23 थाने में हरियाणा पुलिस की स्पेशल टीम ने हनीप्रीत से पूछताछ की। पुलिस यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि आखिर 38 दिन हनीप्रीत कहां छिपी रही? और इस दौरान किन-किन लोगों से उसकी मुलाकात हुई?
 
थाने में हनीप्रीत को खाने में दाल और दो रोटियां दी गईं। हनीप्रीत ने ठीक से खाना नहीं खाया और फिर थाने के एक कमरे में काफी देर तक अकेली रही।
 
इस बीच हनीप्रीत की मेडिकल जांच करने के लिए डॉक्टरों की एक टीम भी अस्पताल पहुंची। लेकिन इस टीम में कोई भी महिला डॉक्टर नहीं थी। इस पर हनीप्रीत ने मेडिकल जांच करवाने से इनकार कर दिया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

आतंकवादी हमलों के पीड़ित और अपराधी को समान नहीं समझा जाना चाहिए : विक्रम मिसरी

MP : भाजपा नेता का आपत्तिजनक वीडियो वायरल, मामले को लेकर पार्टी ने दिया यह बयान

राहुल गांधी का डीयू दौरा विवादों में, विश्वविद्यालय ने जताया ऐतराज, भाजपा ने लगाया यह आरोप

शहबाज शरीफ की गीदड़भभकी, भारत-PAK के बीच जंग के हालात ले सकते थे खतरनाक मोड़

पिता को मरणोपरांत 'कीर्ति चक्र' से सम्मानित किए जाने पर बेटे ने कहा- इस सम्मान के लिए शुक्रिया पापा

अगला लेख