इंडिगो की दोहा उड़ान शुरू

Webdunia
शनिवार, 6 मई 2017 (08:31 IST)
नई दिल्ली। विमान सेवा कंपनी इंडिगो ने पश्चिम एशिया क्षेत्र में अपनी पैठ बढ़ाते हुए शुक्रवार से कतर की राजधानी दोहा के लिए अपनी सेवाएं शुरू कर दी हैं। 
 
एयरलाइंस ने बताया कि पहली उड़ान दिल्ली से चलकर जब दोहा पहुंची तो हमद अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उसे पानी की धार की पारंपरिक सलामी दी गई। अभी उसने मुंबई और दिल्ली से दोहा के लिए उड़ानें शुरू की हैं जबकि 20 जुलाई से चेन्नई और कोझीकोड से भी दोहा की उड़ानें शुरू करने की योजना है। 
 
एयरलाइंस के मुख्य वाणिज्यिक अधिकारी संजय कुमार ने दोहा की पहली उड़ान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि कतर के आर्थिक और सांस्कृतिक केंद्र के रूप में दोहा बड़ी संख्या में कारोबारियों और सैर-सपाटे के लिए आने वाले पर्यटकों के लिए आकर्षक गंतव्य रहा है। हमारे नेटवर्क में दोहा को शामिल करने की हमें खुशी है।
 
इंडिगो की उड़ानों के साथ दोहा से मुंबई के लिए हर साप्ताह 25 उड़ानें और दिल्ली के लिए 35 उड़ानें हो गई हैं। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

एप्पल, फेसबुक, गूगल, टेलीग्राम के 16 अरब यूजरनेम और पासवर्ड लीक, बचना है तो तुरंत यह करें

Nitin Gadkari : असली फिल्म अभी आना बाकी, नितिन गडकरी ने किया 2029 के आम चुनाव के प्लान का खुलासा

पुरानी बीवी लाए, नई ले जाए, ये विज्ञापन सोशल मीडिया में मचा रहा है धूम, ऑफर में होम सर्विस सुविधा भी

बिहार सरकार ने वृद्धावस्था व विधवा पेंशन में की बढ़ोतरी, अब मिलेंगे 400 की जगह 1100 रुपए प्रतिमाह

इजराइल या ईरान: किसकी करेंसी है ज्यादा ताकतवर?, जानें करेंसी का शहंशाह कौन है?

सभी देखें

नवीनतम

ईरानी विदेश मंत्रालय का दावा, अमेरिका ने छेड़ा खतरनाक युद्ध

Weather Update : ओडिशा में बाढ़ का कहर, 50 से ज्यादा गांव जलमग्न, 50 हजार से अधिक लोग प्रभावित

अमेरिका का B2 स्टिल्थ बॉम्बर से 3 ईरानी न्यूक्लियर साइट्स पर हमला, जानिए कितना है खतरनाक?

उत्तराखंड में 10 जुलाई को होंगे पंचायत चुनाव, 12 को मतगणना

शांति का एक दशक, एकता का ये भव्य क्षण

अगला लेख