ताजमहल में इसराइली पीएम बेंजामिन नेतन्याहू

Webdunia
मंगलवार, 16 जनवरी 2018 (10:41 IST)
आगरा। इसराइल के प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू मंगलवार को नेतन्याहू अपनी पत्नी सारा के साथ ताजमहल का दीदार करने आगरा जाएंगे। नेतन्याहू 12:30 बजे तक ताजमहल में रहेंगे।

दुनिया के सात अजूबों में शामिल ताजमहल के दीदार के लिए इसराइल के प्रधानमंत्री बेन्जामिन नेतन्याहू पत्नी सारा के साथ मंगलवार को करीब पौने ग्यारह बजे आगरा पहुंच गए। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने हवाई अड्डे पर उनका स्वागत किया। हवाई अड्डे से वह सीधे होटल पहुंचे। जहां से वह ताजमहल जाएंगे।
 
नेतन्याहू के जाने के बाद ताजमहल आम पर्यटकों के लिए खोला जाएगा। आगरा में नेतन्याहू करीब 4 घंटे रहेंगे। ताजमहल के दीदार के बाद होटल में कुछ देर आराम करेंगे। फिर यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ के साथ लंच करेंगे।
 
नेतन्याहू के ताजमहल दौरे को लेकर आगरा में सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं। इस दौरान आम पर्यटकों को एंट्री नहीं मिलेगी। 

Show comments

जरूर पढ़ें

ओपन मैरिज, सेक्‍स की डिमांड, वेश्‍यावृत्ति और अफेयर, ऐसी है 1.3 बिलियन डॉलर के इस हाईप्रोफाइल केस की कहानी

कौन हैं पूर्व IPS शिवदीप लांडे, बिहार में बनाई नई राजनीतिक पार्टी

TMC MPs Clash : रोती नजर आईं महुआ मोइत्रा, गुस्से में ममता बनर्जी, TMC सांसदों की लड़ाई की पूरी कहानी

देशभर में लागू हुआ Waqf कानून, पश्चिम बंगाल में हिंसा, पथराव और आगजनी, पुलिस ने छोड़ी आंसूगैस, लाठीचार्ज

EPFO में खुद जनरेट कर सकते हैं UAN, सरकार की नई सुविधा, बस करना होगा यह काम

सभी देखें

नवीनतम

सुशांत सिंह राजपूत केस की सच्चाई से CBI ने उठाया पर्दा

TMC MPs Clash : रोती नजर आईं महुआ मोइत्रा, गुस्से में ममता बनर्जी, TMC सांसदों की लड़ाई की पूरी कहानी

अमित शाह ने की जम्मू कश्मीर में विकास परियोजनाओं एवं सुरक्षा स्थिति की समीक्षा

MP: मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव की अध्यक्षता में मंत्रिमंडल ने लिए ये निर्णय

देशभर में लागू हुआ Waqf कानून, पश्चिम बंगाल में हिंसा, पथराव और आगजनी, पुलिस ने छोड़ी आंसूगैस, लाठीचार्ज