आचार संहिता उल्लंघन मामले में बढ़ सकती है कल्याण सिंह की परेशानी, राष्ट्रपति को सौंपी चुनाव आयोग ने रिपोर्ट

Webdunia
गुरुवार, 4 अप्रैल 2019 (17:39 IST)
नई दिल्ली। राजस्थान के राज्यपाल कल्याण सिंह की परेशानी बढ़ सकती है। चुनाव आयोग ने आचार संहिता उल्लंघन के मामले में राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को रिपोर्ट सौंपी थी।
 
राष्ट्रपति ने चुनाव आयोग की रिपोर्ट गृह मंत्रालय को सौंप दी है। राज्यपाल कल्याण सिंह ने नरेन्द्र मोदी और भाजपा के पक्ष में अपील की थी।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या मंगल दोष का राजा रघुवंशी की हत्या से कोई संबंध है? पिता का भी छलका दर्द

मेरी खांसी क्यों नहीं जाती, क्या किसी भयानक बीमारी का संकेत या कोरोना के लक्षण, आपके हर सवाल का जवाब

EPFO पर 30 जून तक नहीं करवाया यह काम तो पड़ेगा पछताना, जानें UAN एक्टिव करने की प्रोसेस

120 पुलिसवालों ने ऐसे दिया 'ऑपरेशन हनीमून' को अंजाम, पति की कातिल सोनम रघुवंशी को ऐसे घेरा

शिलांग के SP ने बताई राजा रघुवंशी केस सुलझाने की पूरी कहानी, कहा- मेघालय को बदनाम किया

सभी देखें

नवीनतम

Sonam Raghuvanshi : सोनम रघुवंशी की कोर्ट में पेशी आज, आरोपियों के साथ रिक्रिएट होगा क्राइम सीन, आरोपियों ने कबूला अपना गुनाह

सूर्य मित्र कृषि फीडर योजना में होगा 20 हजार करोड़ रुपए का निवेश: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

मेरठ में सरेराह चाकू घोंपकर युवक की हत्या, बकरीद पर बकरा बिकने को लेकर हुई थी कहासुनी

राजा रघुवंशी मर्डर केस के आरोपी की इंदौर एयरपोर्ट पर पिटाई, यात्री ने जड़ा थप्पड़, बोला- आरोपियों को फांसी दो

कौन है बाबा सिद्दीकी हत्याकांड का मास्टरमाइंड जीशान अख्तर, जिसे कनाडा पुलिस ने किया गिरफ्तार

अगला लेख