नरेन्द्र मोदी को राखी बांधने वाली इस बहन को आप नहीं जानते होंगे...

Webdunia
सोमवार, 27 अगस्त 2018 (20:14 IST)
नई दिल्ली। उनका नाम कमर मो‍हसिन शेख है, जो कि नरेन्द्र मोदी की राखीबंध बहन हैं। नाम सुनकर आप भी चौंक गए होंगे, लेकिन यह हकीकत है। कमर पिछले 24 सालों से नरेन्द्र मोदी को राखी बांध रही हैं। 
 
एएनआई के ट्‍वीट के मुताबिक कमर का कहना है कि वे नरेन्द्र मोदी को जब से जानती हैं, जब वे राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के कार्यकर्ता थे। वे उन्हें 24 साल से राखी बांध रही हैं। उन्होंने कहा कि मोदी के व्यवहार में कोई बदलाव नहीं आया है, सिवाय इसके कि अब उनकी व्यस्तता के चलते मिलने का टाइम कम होता है। 
 
हालांकि इस ट्‍वीट पर लोगों ने मिलेजुले कमेंट किए। भास्कर नामक ट्‍विटर हैंडल से लिखा गया कि यह बंधन तो वोट का बंधन है, जबकि एक अन्य व्यक्ति ने कहा कि मोदी को 24 साल पहले ही पता था कि एक दिन मैं प्रधानमंत्री बनूंगा और वोट बैंक के लिए एक अल्पसंख्यक बहन चाहिए... चलो इससे राखी बंधवाते हैं।
 

 
कुछ लोगों ने यह भी लिखा कि वे पिछले दो-तीन साल से कहां थीं। वे अभी क्यों सामने आईं। वहीं कुछ लोगों ने इस तस्वीर को 2019 के चुनाव से जोड़ दिया। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख