मोदी ने की इंदिरा जयंती पर श्रद्धांजलि अर्पित

Webdunia
शनिवार, 19 नवंबर 2016 (12:27 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने शनिवार को पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी को उनकी 99वीं जयंती पर श्रद्धांजलि अर्पित की।

 
उन्होंने ट्वीट कर कहा कि पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी को उनकी जयंती पर श्रद्धांजलि अर्पित करते हैं। इंदिरा का जन्म 19 नवंबर 1917 को हुआ था। वे वर्ष 1966 से 1977 तक देश की प्रधानमंत्री रहीं। वर्ष 1980 में फिर प्रधानमंत्री बनीं और वर्ष 1984 में हत्या होने तक वे इसी पद पर थीं। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

1 july rule changes : ATM से लेकर Railway तक 1 जुलाई से होने वाले है 5 बड़े बदलाव, नहीं जानेंगे तो पछताएंगे

अमित शाह की नक्सलियों को खुली चेतावनी, बोले- अब नहीं होगी बातचीत, हथियार छोड़ें, करें आत्मसमर्पण, बता दी आखिरी तारीख

केरल में थाने पहुंचा युवक, कहा- मेरे बैग में नवजात शिशुओं के कंकाल हैं

Hindi row : महाराष्ट्र में भाषा विवाद को लेकर बैकफुट पर फडणवीस सरकार, हिन्दी अनिवार्यता को लेकर CM का बड़ा ऐलान

रूस ने यूक्रेन में मचाई तबाही, दागे 477 ड्रोन और 60 मिसाइल, अमेरिका का F-16 भी हुआ क्षतिग्रस्त

सभी देखें

नवीनतम

डोनाल्ड ट्रंप और नेतन्याहू के खिलाफ फतवा जारी, जानिए क्या होता है फतवा और कौन कर सकता है इसे जारी

मणिपुर में फिर भड़की हिंसा, चुराचांदपुर में गोलीबारी, कुकी नेशनल आर्मी के डिप्टी चीफ समेत 4 की मौत, क्या है राज्य में हिंसा का इतिहास

LIVE: महाराष्‍ट्र विधानसभा में बवाल, नाना पटोले दिनभर के लिए निलंबित

संजय राउत के बड़ा बयान, 5 जुलाई को मराठी विजय दिवस, साथ आएंगे उद्धव और राज

टी. राजा सिंह ने क्यों नाराज होकर बीजेपी छोड़ी, किस पर लगाए गंभीर आरोप

अगला लेख