मोदी का कोई विकल्प नहीं, 300 से ज्यादा सीटें जीतेगी भाजपा : मौर्य

Webdunia
गुरुवार, 15 फ़रवरी 2018 (08:21 IST)
मेरठ। उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का कोई विकल्प नहीं है। उन्होंने दावा किया कि अगले वर्ष होने वाले आम चुनाव में भाजपा अकेलेदम 300 से अधिक सीटों पर जीत हासिल करेगी।
 
मौर्य ने कहा कि विरोधी दल गठबंधन बनाएं या महागठबंधन, 'मोदी-योगी जी का अश्वमेघ का घोड़ा रोके नहीं रुकेगा।' उप-मुख्यमंत्री ने राम मंदिर निर्माण में प्रदेश सरकार की किसी भूमिका से इनकार किया। उन्होंने कहा कि इसमें दो पक्षकार हैं और मामला उच्चतम न्यायालय में विचाराधीन है। सरकार बातचीत का कोई प्रयास नहीं कर रही है। अदालत का जो फैसला होगा, मान्य होगा।
 
एक अन्य सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश में बहुत बड़ा निवेश आने वाला है और इससे सूबे में उद्योगों की बाढ़ आ जाएगी।
 
प्रदेश की कानून व्यवस्था को लेकर पूछे गए सवाल के जवाब में मौर्य ने कहा कि राज्य में अपराधियों में पुलिस का खौफ पैदा हो रहा है। उन्होंने कहा कि अभी भी राज्य को अपराध मुक्त बनाने में वक्त लगेगा। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Aadhaar Card की नहीं पड़ेगी जरूरत, QR से मिलेगी डिटेल, क्या है Aadhaar Authentication App जुड़े सवालों के जवाब

कहां गई 56 इंच की छाती, Waqf law संविधान विरोधी, अहमदाबाद अधिवेशन में राहुल गांधी की चेतावनी- देश में आने वाला है आर्थिक तूफान

Tariff War : चीन ने अमेरिका पर लगाया 84% टैरिफ; ट्रंप को दे दी खुली चेतावनी- झुकेंगे नहीं

मोदी के गढ़ गुजरात से राहुल गांधी की जाति जनगणना की हुंकार, OBC वोटर्स को साधने की कवायद

क्या अमेरिका के जाल में फंस रहा है भारत, अर्थशास्त्री की चेतावनी - न बने चीन का मोहरा

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: कुछ ही देर में भारत लाया जाएगा तहव्वुर राणा, JLN मेट्रो स्टेशन का गेट नंबर-2 बंद

पेट्रोल पंप मैनेजर ने बोतल में नहीं दिया पेट्रोल, बाइक सवार ने गोली मारकर ली जान

चीन से डरे ट्रंप, जिनपिंग को बताया स्मार्ट आदमी, बातचीत को भी तैयार

बिहार के खगड़िया में जद(यू) विधायक के रिश्तेदार की गोली मारकर हत्या

अगला लेख