पाकिस्तान पर बोले ओवैसी, दुआ करें अल्लाह सीधी कर दे उनकी दुम

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शनिवार, 17 मई 2025 (11:39 IST)
Owaisi on Pakistan : ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिममीन (AIMIM) नेता असदुद्दीन ओवैसी ने पाकिस्तान की तुलना कुत्ते से करते हुए एक बड़ा बयान दिया है। उन्होंने लोगों से कहा कि पाकिस्तान सुधरने वाला देश नहीं है। दुआ करें कि अल्लाह सीधी कर दे पड़ोसी की दुम। ALSO READ: ब्रह्मोस से डरा पाकिस्तान, रावलपिंडी से हटाएगा सैन्य मुख्यालय
 
ऑपरेशन सिंदूर की सराहना करते हुए ओवैसी ने भारतीय सैनिकों के साहस की जमकर सराहना की। उन्होंने हज पर जाने वालों से कहा कि आप दुआ करो कि अल्लाह उनकी (पाकिस्तान) की दुम सीधी कर दे। वरना फिर वक्त आएगा उनका और सीधा करना पड़ेगा।
<

भारत को ताक़तवर बनाने और दहशतगर्दों के खात्मे के लिए दुआ करें — हज पर जाने वालों से बैरिस्टर @asadowaisi की अपील। #AIMIM #AsaduddinOwaisi #terrorists #prayforindia #owaisi #Hyderabad #Hajj2025 #hajj #telangana pic.twitter.com/RDOrVJNOkd

— AIMIM (@aimim_national) May 16, 2025 >ओवैसी ने पाकिस्तान के प्रधानमंत्री शहबाज शरीफ और सेना प्रमुख जनरल असीम मुनीर पर निशाना साधते हुए मंगलवार को सवाल किया कि क्या वे अपने देश के रहीम यार खान एयरबेस पर पट्टे पर लिए गए अपने चीनी विमान उतार पाएंगे? ALSO READ: ऑपरेशन सिंदूर पर शहबाज शरीफ का कबूलनामा, नूरखान एयरबेस समेत कई ठिकानों पर गिरी थी भारत की बैलिस्टिक मिसाइल

इस एयरबेस पर दोनों देशों के बीच हाल में हुए संघर्ष के दौरान भारतीय सशस्त्र बलों ने हमला किया था। भारतीय वायुसेना के हमले के बाद पाकिस्तान के रहीम यार खान एयरबेस पर बड़ा गड्ढा हो गया है।
 
उल्लेखनीय है कि भारत सरकार ने आतंकवाद पर पाकिस्तान को बेनकाब करने के लिए 7 संसदीय प्रतिनिधिमंडल बनाए हैं। इनमें ओवैसी समेत पक्ष विपक्ष के 30 से ज्यादा सांसदों को शामिल किया गया है। यह प्रतिनिधिमंडल 10 दिन तक अलग अलग देशों में जाकर पाकिस्तान की पोल खोलेंगे। 
edited by : Nrapendra Gupta 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

सभी देखें

नवीनतम

Air India crash: AAIB ने अनुभवी पायलट आरएस संधू को हादसे की जांच में विशेषज्ञ के रूप में शामिल किया

दुबई-स्पेन यात्रा से मिले 11 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव बोले- भोपाली अंदाज में हुआ दौरे का समापन

Russia Ukraine War: डोनाल्ड ट्रंप के 50 दिनों के अल्टीमेटम के बीच आया रूस का बयान, हम शांति के लिए तैयार लेकिन

Delhi : दवा से नहीं मरा तो करंट दे दो, देवर संग मिलकर पत्नी ने की पति की हत्‍या, चैट से हुआ साजिश का भंड़ाफोड़

Maharashtra विधानसभा में रमी खेलते हुए पकड़े गए महाराष्‍ट्र के कृषि मंत्री, वायरल वीडियो के बाद देने लगे सफाई

अगला लेख