राजनाथ बोले, भारत को तोड़ने की साजिश कर रहा है पाकिस्तान

Webdunia
रविवार, 22 अप्रैल 2018 (07:24 IST)
अहमदाबाद। केंद्रीय गृह मंत्री राजनाथ सिंह ने पाकिस्तान पर भारत को तोड़ने की कोशिश का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि पड़ोसी देश आतंकियों की घुसपैठ में मदद कर रहा है लेकिन सशस्त्र बल उन्हें मुहतोड़ जवाब दे रहे हैं।
 
दीव में जनसभा को संबोधित करते हुए सिंह ने कहा कि हम अपने पड़ोसियों के साथ अच्छे रिश्ते रखना चाहते हैं। हमारे संतों के मुताबिक पूरा विश्व एक परिवार है ... हम अपने पड़ोसियों को दोस्त मानते हैं। एक को छोड़कर सभी पड़ोसी अच्छे हैं। वह इससे सहमत नहीं है। आप जानते हैं वह कौन है।
 
सिंह ने कहा कि अगर (वह) अभी हमसे सहमत नहीं है तो कल होगा। पूरा अंतरराष्ट्रीय समुदाय उस पर आतंकवाद का रास्ता छोड़ने का दबाव डाल रहा है। वह आतंकियों को भारत में घुसपैठ में मदद कर रहा है, पड़ोसी होते हुए भी भारत को खंडित करने की साजिश कर रहा है। उसे अपनी कमजोरियों पर ध्यान देना चाहिए। (भाषा) 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

PM Modi Speech : जकूजी, स्टाइलिश बाथरूम और शीशमहल, लोकसभा में 1 घंटे 36 मिनट का PM मोदी का भाषण, जानिए प्रमुख बिंदु

आतिशी की बढ़ीं मुश्किलें, मानहानि मामले में BJP नेता की याचिका पर नोटिस जारी

हरियाणा के CM सैनी का दावा, अनिल विज मुझसे नाराज नहीं

दिल्ली चुनाव 2025: त्रिकोणीय मुकाबला या बहुमत का संकट? कौन बनेगा सत्ता का असली दावेदार?

इतना है भारतीय महिलाओं का गोल्ड पावर कि कई देशों का गोल्ड रिजर्व भी है इनसे पीछे, जानिए पूरी डीटेल

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: राज्यसभा में गरजेंगे पीएम मोदी, लोकसभा में आ सकता है नया आयकर बिल

Weather Update: मौसम ने फिर खाई पलटी, गर्मी की आहट के बीच कड़ाके की ठंड, IMD का अलर्ट

Chat GPT, DeeP Seek ने डराया, वित्त मंत्रालय ने क्यों बंद दिया AI टूल्स का इस्तेमाल?

सरस्वती पूजा पर बुर्का पहनकर किया डांस, जांच में जुटी पुलिस

भारत: कंपनियों का मुनाफा बढ़ा लेकिन कर्मचारियों की कमाई नहीं

अगला लेख