मोदी ने अमित शाह, स्मृति ईरानी को बधाई दी

Webdunia
बुधवार, 9 अगस्त 2017 (09:03 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी और भाजपा अध्यक्ष अमित शाह को गुजरात से राज्यसभा सदस्य चुने जाने पर बधाई दी। मंगलवार को हुए चुनावों में शाह और स्मृति ने जीत हासिल की। शाह पहली बार राज्यसभा सदस्य बने।
 
मोदी ने ट्वीट किया, 'भाजपा अध्यक्ष अमित शाह और मंत्री स्मृति ईरानी को गुजरात से राज्यसभा सदस्य चुने जाने पर बधाई।' प्रधानमंत्री ने शाह को भाजपा अध्यक्ष के तौर पर तीन साल पूरे करने की भी बधाई दी और कहा कि उनके कार्यकाल में पार्टी का आधार और मजबूत हुआ है।
 
एक अन्य ट्वीट में उन्होंने लिखा, 'अमित शाह को भाजपा अध्यक्ष के तौर पर तीन सफल साल पूरे करने पर बधाई।'
 
मोदी ने कहा कि शाह के नेतृत्व में भाजपा ने कई क्षेत्रों में अपना आधार मजबूत किया है और राष्ट्र निर्माण की दिशा में लगन से काम किया। (भाषा) 

Show comments

जरूर पढ़ें

निशिकांत दुबे, तू मुंबई आजा समंदर में डुबा डुबाकर मारेंगे

बेरहम मालिक ने अपने पालतू डॉग के साथ की बेदर्द हरकत

...तो हम राहुल गांधी और खरगे को भी नहीं छोड़ेंगे, CM हिमंता विश्व शर्मा की चेतावनी

नमस्ते! मैंने कक्षाओं में विस्फोटक रखे हैं, करीब 100 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी, पेरेंट्‍स में दहशत

दो मुख्‍यमंत्रियों की गिरफ्तारी करवाने वाले दबंग ED अधिकारी कपिल राज का इस्तीफा, 15 साल की शेष थी सर्विस

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: चंदन मित्रा हत्याकांड में बंगाल से 5 आरोपी गिरफ्तार

यात्री ने उड़ते विमान में दरवाजा खोलने की कोशिश की, चालक दल के सदस्य को पीटा

450 नरमुंडों वाली कावड़ देख झूमे श्रद्धालु, हरिद्वार से हरियाणा ‘बोल बम’ की गूंज

मुंबई के बांद्रा में 2 मंजिला इमारत गिरी, 15 लोग घायल

Bihar : प्रधानमंत्री मोदी की रैली में लहराए काले झंडे, 3 लोगों को हिरासत में लिया

अगला लेख