'मन की बात' सुनना हुआ और आसान : मोदी

Webdunia
रविवार, 22 मई 2016 (15:42 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के रेडियो पर प्रसारित 'मन की बात' कार्यक्रम को अब 4 अंकों के नंबर पर 'मिस्ड कॉल' करके सुना जा सकता है।
 
मोदी ने रेडियो पर प्रसारित अपने कार्यक्रम 'मन की बात' के 20वें संस्करण में रविवार को कहा कि 'मन की बात' कार्यक्रम सुनने के लिए फोन नंबर को सिर्फ 4 डिजिट का किया गया है। श्रोता अब 1922 नंबर पर मिस्ड कॉल देकर यह कार्यकम सुन सकते हैं।
 
उन्होंने कहा कि फोन पर आपसे मैं लगातार जुड़ा हुआ हूं। मैंने बहुत पहले एक मोबाइल नंबर दिया था और उस पर मिस्ड कॉल करके आप 'मन की बात' सुन सकते थे, लेकिन अब उसको बहुत आसान बना दिया गया है।
 
उन्होंने कहा कि अब 'मन की बात' सुनने के लिए सिर्फ 4 अंक का ही इस्तेमाल किया जा सकता है। आप जब चाहें, जहां चाहें, जिस भाषा में चाहें, 'मन की बात' सुन सकते हैं। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

Chhattisgarh : निकाय चुनाव में BJP की बड़ी जीत, कांग्रेस को दी करारी शिकस्त, महापौर के सभी पदों पर जमाया कब्जा

MP : मातम में बदलीं शादी की खुशियां, श्योपुर में शादी के दौरान घोड़े पर सवार दूल्हे की मौत

Elon Musk के 4 साल के बेटे ने Donald Trump की कर दी बेइज्जती, वीडियो वायरल

शक्ल भी कुछ-कुछ मिलती है और आंखें भी, मोनालिसा से भी खूबसूरत है उसकी बहन

केजरीवाल को अब MCD में लगा बड़ा झटका, 3 और पार्षदों ने छोड़ा साथ, AAP पर मंडराया खतरा

सभी देखें

नवीनतम

नई दिल्‍ली स्‍टेशन पर महाकुंभ यात्रियों का सैलाब, मची भगदड़ में 15 की मौत की आशंका, PM मोदी ने जताया दु:ख

महाकुंभ में भीषण आग, कई पंडाल खाक

LIVE: नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर बड़ी घटना, भारी भीड़ के कारण मची भगदड़, कई लोग बेहोश

Rajasthan : कोटा में रासायनिक गैस हुई लीक, 15 से ज्‍यादा छात्र हुए बीमार, अस्पताल में कराया भर्ती

यूट्‍यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने फिर से माफी मांगी, बोला मिल रही हैं जान से मारने की धमकियां

अगला लेख