मोदी की हत्या, बम विस्फोट करने की धमकी

Webdunia
गुरुवार, 10 अगस्त 2023 (00:12 IST)
Bomb blast threat case : महाराष्ट्र के पुणे निवासी एक वेबसाइट संचालक ने दावा किया है कि उसे एक संदेश मिला है जिसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को जान से मारने और देश में कई जगहों पर बम विस्फोट करने की धमकी दी गई है। धमकीभरे संदेश में आगे कहा गया, मैं कई आतंकवादी संगठनों को फंडिंग कर रहा हूं। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
 
पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। वेबसाइट के मालिक राहुल दुधाने के इस खुलासे के बाद पुणे पुलिस ने मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार एमए मोखीम नामक व्यक्ति ने कथित तौर पर वेबसाइट पर विदेश से संदेश भेजा था। वेबसाइट पर धमकीभरे संदेश में आगे कहा गया, मैं कई आतंकवादी संगठनों को फंडिंग कर रहा हूं। 
 
दुधाने ने पुणे सिटी पुलिस के नियंत्रण कक्ष को सूचित करने के बाद पुलिस ने अलंकार पुलिस स्टेशन में एमए मोखीम के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस अब वेबसाइट पर मौजूद संदेश की सत्यता का पता लगाने के लिए जांच कर रही है। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस संदेश की जानकारी देश की अन्य सुरक्षा एजेंसियों को भी दे दी गई है।
Edited By : Chetan Gour (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

LoC से सटे उड़ी को भूतिया शहर बना दिया पाक गोलाबारी ने

भारत को कैसे मिलेगा POK, सेना के पूर्व DGMO ने बताया तरीका

अमेरिका में कर लगने से भारतीयों के लिए घर पैसा भेजना होगा महंगा

पाकिस्तान को दुनिया में बेनकाब करेंगे भारत के सांसद, कांग्रेस से कौन कौन?

नक्सलियों से लड़ते हुए शहीद हुई बहादुर K9 सिपाही ‘रोलो’!

सभी देखें

नवीनतम

शहबाज शरीफ के जहरीले बोल, कहा- करारा जवाब देंगे, पाक सेना ने रचा इतिहास

सलमान रुश्दी पर हमला करने वाले को मिली 25 साल की सजा, अटैक में लेखक ने गंवा दी थी एक आंख

मथुरा जिले के एक गांव से 90 बांग्लादेशी पकड़े गए

क्या है भारत का आकाशतीर एयर डिफेंस, जिसने पाकिस्तानी ड्रोन और मिसाइलों को बेअसर कर दिया

PSLV-C61 प्रक्षेपण : ISRO चीफ नारायणन ने तिरुमाला मंदिर में की पूजा, Mission की सफलता के लिए मांगा आशीर्वाद

अगला लेख