आरएसएस की मानहानि करने के केस में राहुल गांधी की पेशी

Webdunia
सोमवार, 30 जनवरी 2017 (11:42 IST)
राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ (आरएसएस) मानहानि केस में सोमवार को कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी भिवंडी की एक कोर्ट में पेश होंगे। राहुल ने महात्मा गांधी की हत्या के संदर्भ में आरएसएस के खिलाफ टिप्पणी की थी। इस पर संघ ने राहुल गांधी पर मानहानि का केस किया था। इसी मामले में आज उनकी पेशी है।
इससे पहले पिछली सुनवाई में भिवंडी में मजिस्ट्रेट की अदालत ने राहुल को जमानत दे दी थी। पिछली सुनवाई में भी राहुल गांधी कोर्ट में पेश हुए थे। अदालत ने मामले को 30 जनवरी तक के लिए स्थगित कर दिया था।
Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

Ahmedabad Plane Crash : मल्लिकार्जुन खरगे ने किया घटनास्‍थल का दौरा, बोले- हादसे के लिए जवाबदारी तय हो, पीड़ितों के परिजनों को देना चाहिए मुआवजा

तनाव और बढ़ा, इजराइल की खुली धमकी, हमले जारी रहे तो तबाह हो जाएगा तेहरान

अहमदाबाद विमान हादसे को लेकर क्‍या बोलीं प्रियंका गांधी

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

Rajasthan : पूर्व सांसद के बेटे ने की आत्महत्या, लाइब्रेरी में मिला शव

अगला लेख