चुनावी सभा से सीधे पोहे खाने पहुंच गए राहुल गांधी

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
रविवार, 17 नवंबर 2024 (12:25 IST)
Maharashtra Elections 2024 : नेता विपक्ष राहुल गांधी ने महाराष्‍ट्र के नागपुर में पोहा बेचने वाले मशहूर रामजी श्यामजी के यहां पोहा खाने पहुंच गए। उन्होंने वहां मौजूद लोगों से बात की, उनकी समस्याओं को जाना और उसके समाधान को लेकर भी चर्चा की।
 
उन्होंने सोशल मीडिया साइट एक्स पर अपनी पोस्ट में कहा कि यह देश तपस्या का देश है और रामनारायण जी इसके एक बेहतरीन उदाहरण हैं। कल नागपुर के मशहूर रामजी श्यामजी पोहे वाले की दुकान पर शानदार शाम बिताई। पोहा जितना स्वादिष्ट था, बातचीत उतनी ही दिलचस्प रही। युवाओं ने रोजगार, अवसर और यहां तक कि उनकी सरकार भी चोरी किए जाने को लेकर चिंता जताई।
 
साथ ही राहुल ने लोगों से बातचीत का वीडियो शेयर किया। इसमें वे पोहे खाते हुए लोगों के साथ चर्चा करते दिखाई दे रहे हैं। इस दौरान उन्होंने पोहे बनाना भी सीखा। 
<

यह देश तपस्या का देश है और रामनारायण जी इसके एक बेहतरीन उदाहरण हैं।

कल नागपुर के मशहूर रामजी श्यामजी पोहे वाले की दुकान पर शानदार शाम बिताई।

पोहा जितना स्वादिष्ट था, बातचीत उतनी ही दिलचस्प रही। युवाओं ने रोजगार, अवसर और यहां तक कि उनकी सरकार भी चोरी किए जाने को लेकर चिंता जताई। pic.twitter.com/BQ9ZWHvP0T

— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) November 17, 2024 >
उल्लेखनीय है कि 18 नवंबर को महाराष्‍ट्र में चुनाव प्रचार का आज आखिरी दिन है। राज्य में 20 नवंबर को मतदान होना है। 23 नवंबर को मतगणना के बाद चुनाव परिणामों की घोषणा होगी। 
edited by : Nrapendra Gupta  

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राम मंदिर के प्रसाद के नाम पर अमेरिका में ठगी, लूटें 10.49 करोड़, चौंका देगी ये रिपोर्ट

महाराष्ट्र की राजनीति में होगा धमाका, उद्धव और राज ठाकरे ने साथ आने के दिए संकेत

मोदी जी! मेरा तो डिमोशन हो गया, उम्मीद है आप जल्द फैसला लेंगे

ट्रंप को झटका, हार्वर्ड मामले में अमेरिकी जज ने दी विदेशी छात्रों को राहत

जानिए कैसा होगा चिनाब ब्रिज से होकर जाने वाली कटरा-श्रीनगर वंदे भारत एक्सप्रेस का सफर

सभी देखें

नवीनतम

Dhar: जनपद सीईओ पर बलात्कार का आरोप, महिला की शिकायत पर पुलिस ने दर्ज किया मामला

कर्नाटक हाई कोर्ट ने बेंगलुरु हादसे पर सरकार से मांगा जवाब, RCB की जीत के जश्न में 11 लोगों की हो गई थी मौत

Axiom Mission : शुभांशु शुक्ला अं‍तरिक्ष में नया इतिहास लिखने को तैयार, 10 जून को भरेंगे उड़ान

दुनिया के सबसे छोटे देश वेटिकन का कैसे चलता है खर्च, नए पोप कैसे बढ़ा सकते हैं आमदनी

CRS की रिपोर्ट में हुआ खुलासा, वर्ष 2022 में Covid 19 से हुईं 86.5 लाख मौतें

अगला लेख