Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

अटल टनल को लेकर राहुल ने मोदी पर निशाना साधकर कहा- चुप्पी तोड़ो, सवालों का सामना करो

Advertiesment
हमें फॉलो करें Rahul Gandhi
, बुधवार, 7 अक्टूबर 2020 (10:52 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर लगातार हमलावर बने हुए हैं और बुधवार को सुरंग को लेकर निशाना साधा है। गांधी ने बुधवार को ट्वीट किया, पीएम जी, अकेले टनल में हाथ हिलाना छोड़ो, अपनी चुप्पी तोड़ो। सवालों का सामना करो, देश आपसे बहुत कुछ पूछ रहा है। उन्होंने इसके साथ ही ट्विटर पर अपना एक वीडियो भी साझा किया है।
उल्लेखनीय है कि मोदी ने शनिवार को हिमाचल प्रदेश के रोहतांग में विश्व की सबसे बड़ी 'अटल टनल' का लोकार्पण किया था। यह टनल 9.02 किलोमीटर लंबी है, जो मनाली को लाहौल स्फीति से जोड़ती है। इस टनल की वजह से मनाली और लाहौल स्फीति घाटी पूरे वर्ष एक-दूसरे से जुड़े रह सकेंगे।
 
कांग्रेस मोदी सरकार के हाल में कृषि से जुड़े 3 कानूनों को लेकर आक्रामक रुख अपनाए हुए है। इन कानूनों के विरोध में वायनाड से सांसद गांधी ने 3 दिन पंजाब में ट्रैक्टर रैली निकाली उसके बाद मंगलवार को हरियाणा पहुंचे। गांधी की यह यात्रा दिल्ली में संपन्न होनी है। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

हाथरस कांड की जांच कर रही SIT को 10 दिन का और मिला वक्त, आज ही सौंपनी थी रिपोर्ट