शरजिल इमाम के बयान पर बोले मोदी के मंत्री, असम को काटने साजिश नहीं होगी कामयाब

Webdunia
शनिवार, 25 जनवरी 2020 (18:41 IST)
नई दिल्ली। JNU छात्र शरजिल इमाम के असम को भारत से काटने की बात पर केन्द्रीय मंत्री जितेन्द्रसिंह ने कहा कि नॉर्थ ईस्ट को काटने की साजिश बिलकुल भी नाकाम नहीं होगी। 
 
केन्द्रीय मंत्री ने कहा कि पिछले साढ़े पांच सालों हुए विकास कार्यों के ‍चलते नॉर्थ ईस्ट के लोग शेष भारत के और करीब आए हैं। उन्होंने कहा कि मुझे विश्वास है कि असम को काटने की साजिश कभी कामयाब नहीं होगी क्योंकि नॉर्थ ईस्ट का युवा बुद्धिमान होने के साथ-साथ जागरूक भी है।
 
ALSO READ: JNU छात्र शरजिल बोला- असम को भारत से काट देंगे, गिरिराज ने कहा- कैसे मान लें इनका खून मिट्‍टी में है...
 
उन्होंन कहा कि स्टार्टअप के लिए पसंदीदा गंतव्य बन गया है। हालांकि जितेन्द्र सिंह इस कमेंट पर लोगों ने शरजिल पर जमकर निशाना साधा। एडम नामक ट्‍विटर हैंडल से लिखा गया- इन्हें इतना महत्व देने की जरूरत नहीं है। सभी मदरसों को बंद कर देना चाहिए।
 
एक अन्य ने ट्‍वीट करते हुए लिखा कि सरकार असहाय है, भारत को तोड़ने की कोशिश करने वाले आतंकियों के खिलाफ कुछ नहीं कर पा रही। कुछ अन्य लोगों ने भी शरजिल के बयान के खिलाफ ट्‍वीट किए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold : सोना होने वाला है सस्ता, जानिए किन कारणों से गिर सकते हैं दाम

ईदगाह और हामिद का चिमटा... Waqf की बहस में क्यों हुआ प्रेमचंद की इस कहानी का जिक्र?

बला की खूबसूरत हैं थाईलैंड की 38 साल की प्रधानमंत्री, PM मोदी के साथ सोशल मीडिया पर फोटो वायरल

EPFO क्लेम प्रोसेस को सरकार ने बनाया और भी आसान, इन परेशानियों से मिलेगी मुक्ति

क्या बदलेगा वक्फ कानून को लेकर, 8 पॉइंट्‍स से समझिए

सभी देखें

नवीनतम

सरकार ने जब सारी संपत्ति बेच ली फिर उसकी नजर वक्फ पर पड़ी : रामगोपाल यादव

इजराइल के एयर स्ट्राइक में गाजा में 27 लोग मारे गए, 70 से अधिक अन्य घायल

वैश्विक व्यवस्था में हो रही उथल-पुथल, हर क्षेत्र को खुद पर ध्यान देना होगा : जयशंकर

जद (यू) नेता ने वक्फ विधेयक पर पार्टी के रुख को लेकर इस्तीफा दिया

क्या प्रमुख मंदिरों का प्रबंधन करने वाले न्यासों में गैर हिंदुओं को जगह मिलेगी : इम्तियाज जलील

अगला लेख