मोदी की लोकप्रियता से विचलित हैं राहुल गांधी : स्मृति ईरानी

Webdunia
गुरुवार, 12 जनवरी 2017 (16:17 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी के हमलों का केंद्रीय कपड़ा मंत्री स्मृति ईरानी ने गुरुवार को जवाब दिया। उन्होंने मोदी के खिलाफ लगातार बयान दे रहे राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि पीएम की बढ़ती लोकप्रियता से राहुल परेशान हैं और सिर्फ अपनी राजनीतिक विरासत बचाने की कोशिश कर रहे हैं।
 
कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी के खिलाफ अमेठी से चुनाव लड़ चुकीं स्मृति ने कहा, 'स्वाभाविक है कि राहुल छुट्टी से लौटने और आत्मचिंतन करने के बाद थोड़े विचलित हुए होंगे कि पीएम की लोकप्रियता बढ़ रही है। राहुल गांधी का प्रधानमंत्री के खिलाफ अपमानजनक टिप्पणियां कर के अपनी राजनीतिक विरासत को बचाने की कोशिश करना स्वाभाविक है।'
 
बता दें कि कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी नोटबंदी के बाद से ही पीएम मोदी के खिलाफ लगातर मोर्चा खोले हुए हैं। यहां तक कि उन्होंने पीएम मोदी पर गुजरात का सीएम रहते हुए पैसे लेने का भी आरोप लगाया, जो बुधवार को सुप्रीम कोर्ट में खारिज हो गया। राहुल गांधी 
 
गौरतलब है कि केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने राहुल गांधी के खिलाफ अमेठी से 2014 में लोकसभा चुनाव लड़ा था। हालांकि वह चुनाव हार गई थीं, लेकिन राहुल और गांधी परिवार के खिलाफ उनके बयानों ने काफी सुर्खियां बटोरी थीं।
Show comments

जरूर पढ़ें

1 july rule changes : ATM से लेकर Railway तक 1 जुलाई से होने वाले है 5 बड़े बदलाव, नहीं जानेंगे तो पछताएंगे

Amarnath Yatra : दोहरे खतरे में है अमरनाथ यात्रा, चुनौती बनने लगी सभी के लिए

कोलकाता गैंगरेप मामले की SIT करेगी जांच, 4 लोगों पर पुलिस ने कसा शिकंजा

बिहार में भी दोहराई सोनम जैसी कहानी, प्रेमी की मदद से पति की हत्या

गाजर का हलवा अपने साथियों को खिलाया, शुभांशु शुक्ला से PM मोदी ने पूछा सवाल

सभी देखें

नवीनतम

मन की बात में PM मोदी बोले- आपातकाल के खिलाफ लड़ने वालों को हमेशा याद किया जाना चाहिए

बिहार ने रचा इतिहास, देश में पहली बार मोबाइल से हुई ई-वोटिंग

मुंबई एयरपोर्ट पर यात्री के पास मिले 16 जिंदा सांप

Chardham Yatra : चारधाम यात्रा 1 दिन के लिए स्‍थगित, उत्तराखंड में भारी बारिश बनी बाधा

मध्यप्रदेश में हुआ कमाल, खेत-तालाब और अमृत सरोवर से 1.67 लाख हेक्टेयर से ज्‍यादा क्षेत्र में होगी सिंचाई

अगला लेख