सुकेश चंद्रशेखर ने फिर फोड़ा चिट्ठी बम, कहा-दबाव डाल रहे हैं केजरीवाल, क्या बोले भाजपा के शहजाद?

Webdunia
रविवार, 18 दिसंबर 2022 (11:19 IST)
200 करोड़ की ठगी के आरोप में जेल में बंद सुकेश चंद्रशेखर ने फिर चिट्ठी बम फोड़ा है। उसने दिल्ली के मुख्‍यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर भी दबाव डालने का आरोप लगाया।
 
सुकेश ने दावा किया कि मेरी चिट्ठियों की वजह से ही आम आदमी पार्टी (AAP) को MCD चुनाव में सत्येंद्र जैन की विधानसभा में सभी सीटों पर हार का सामना करना पड़ा। सिसोदिया के विधानसभा क्षेत्र में भी पार्टी 4 में से 3 वार्डों में हार गई।
 
पत्र में सुकेश ने दावा किया कि उस पर अरविंद केजरीवाल की ओर से दबाव बनाया जा रहा है कि वह मीडिया के सामने यह कहे कि उसने पहले जो भी पत्र लिखे थे, बीजेपी के दबाव में आकर लिखे थे। उसने अपनी मर्जी से सारे पत्र लिखे थे, जिनमें बताई गईं सभी घटनाएं और दावे सत्य हैं।
 
भाजपा प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने ट्वीट कर कहा, ‘महाठग केजरीवाल और वसूली कंपनी के बारे में सुकेश का एक और कबूलनामा! अब 7 करोड़ रुपए का आरोप! हाल ही में एक जांच पैनल ने पाया कि सभी आरोप गंभीर हैं और विस्तृत जांच की आवश्यकता है। क्या केजरीवाल अब भी कट्टर भ्रष्टाचारी का बचाव करेंगे? क्या वह लाइव डिटेक्टर टेस्ट करेंगे?

 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख