बिहार में नहीं होंगे मध्यावधि चुनाव : मोदी

Webdunia
बुधवार, 26 जुलाई 2017 (20:27 IST)
पटना। बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बुधवार शाम को अचानक इस्तीफा देने के बाद यहां के लोगों के दिलों में सवाल पैदा हो रहा था कि क्या प्रदेश में मध्यावधि चुनाव होंगे? इस सवाल पर बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने साफ कर दिया है कि मध्यावधि चुनाव नहीं होंगे। हम प्रदेश की जनता पर एक और बोझ नहीं डालेंगे। उम्मीद है कि भाजपा नीतीश को बाहर से या फिर सरकार में रहकर समर्थन देगी।
 
लालू प्रसाद यादव और उनके परिवार के खिलाफ भ्रष्टाचार की कलई खोलने वाले सुशील मोदी ही थे और यही कारण था कि जेडीयू और आरजेडी का महागठबंधन आज टूट गया। नीतीश के इस्तीफे के बाद मोदी ने कहा कि भ्रष्टाचार के खिलाफ हम जेडीयू के साथ हैं। मुझे खुशी है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने लालू के आरजेडी के सामने घुटने नहीं टेके।
 
बिहार के वरिष्ठ भाजपा नेता ने कहा कि नीतीश ने भ्रष्टाचार के मुद्दे को लेकर जो कदम उठाया, भाजपा उसका स्वागत करती है। बिहार में मध्यावधि चुनाव नहीं होंगे क्योंकि अभी सरकार के तीन साल बाकी है। हम चाहते हैं कि बिहार की जनता ने जिन विधायकों को चुना है, वे पूरे 5 साल पूरे करें। अभी सरकार के 20 महीने पूरे हुए हैं और हम चाहते हैं कि शेष 40 महीनों तक सरकार अपना कार्यकाल पूरा करे।  (वेबदुनिया न्यूज) 

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप का टैरिफ वॉर, क्या भारत में बढ़ेगी बेरोजगारी और महंगाई, क्या कहते हैं एक्सपर्ट्‍स

एक राष्ट्र एक चुनाव को लेकर CM योगी का कांग्रेस पर तीखा हमला, बोले- आंतरिक कलह से बचने के लिए देश को भटकाया

CM योगी को जान से मारने की धमकी, चिट्ठी में मुख्तार-अतीक का भी जिक्र

नए Waqf कानून के खिलाफ Supreme Court पहुंचा AIMPLB

ट्रंप के टैरिफ को लेकर राहुल का मोदी पर कटाक्ष, बोले- कहीं नजर नहीं आ रहे प्रधानमंत्री

अगला लेख