सुषमा स्वराज एम्स में भर्ती

Webdunia
मंगलवार, 8 नवंबर 2016 (07:48 IST)
नई दिल्ली। विदेश मंत्री सुषमा स्वराज को सोमवार को एम्स में भर्ती कराया गया जहां उनके कुछ एंडोक्रिनोलॉजिकल परीक्षण होंगे।
 
एम्स के एक वरिष्ठ डॉक्टर के अनुसार, 'मंत्री सुषमा स्वराज को शाम करीब 7:22 बजे एम्स में भर्ती कराया गया। उन्हें डायबिटीज है और अन्य चिकित्सकीय समस्याएं हैं। बुधवार को उनके कुछ एंडोक्रिनोलॉजिकल परीक्षण होंगे।' सुषमा डॉ बलराम ऐरन की निगरानी में कार्डियो-न्यूरो केंद्र में भर्ती हैं।
 
सुषमा को इस साल अप्रैल में एम्स में भर्ती कराया गया था। तब उन्हें छाती में जकड़न की शिकायत थी। उन्हें नियमित मेडिकल जांच के लिए 25 अक्टूबर को भी अस्पताल लाया गया था। (भाषा) 
Show comments

जरूर पढ़ें

देश जैसा चाहता है, वैसा होकर रहेगा, राजनाथ सिंह की पाकिस्तान को खुली चेतावनी

कांग्रेस ने कई गलतियां कीं... राहुल गांधी ने क्यों कहा ऐसा?

पश्चिम बंगाल में कैसे चुनौती बन रहा है कट्टरपंथ, राज्यपाल ने मुर्शिदाबाद दंगों को लेकर गृह मंत्रालय को सौंपी रिपोर्ट, क्या दिए सुझाव

Pakistan Ranger : गिरफ्त में पाकिस्तानी रेंजर, क्या था मकसद, BSF को मिले नए ऑर्डर

Pahalgam Attack के बाद अब तक 39 लोग गिरफ्तार, असम में कर रहे थे पाकिस्तान का समर्थन

सभी देखें

नवीनतम

Waqf Bill: वक्फ संशोधन विधेयक पर अगले सीजेआई के नेतृत्व वाली पीठ करेगी सुनवाई, 15 मई को होगा विचार

18 सालों में मांबा और कोबरा जैसे सांपों से 800 बार डसवाया, सुपर एंटीबॉडी से तैयार हो रही है जहर की दवा

इस गांव में आजादी के बाद पहली बार किसी स्‍टूडेंट ने पास की हाईस्कूल की परीक्षा

राहुल गांधी की नागरिकता से जुड़ी याचिका का निपटारा, हाईकोर्ट ने याची को भी दी वैकल्पिक उपायों की छूट

जनरेटर में डिलीवरी और मोमबत्‍ती में NEET परीक्षा, अंधेरे और पानी में डूबा, ये कैसा स्‍मार्ट इंदौर, बारिश ने धोई व्‍यवस्‍था

अगला लेख