बीमार सुषमा ने कहा, लोगों की शुभकामनाओं से अभिभूत

Webdunia
गुरुवार, 17 नवंबर 2016 (22:48 IST)
नई दिल्ली। गुर्दे संबंधी दिक्कतों का इलाज करा रहीं विदेश मंत्री सुषमा स्वराज ने गुरुवार को कहा कि वह लोगों की शुभकामनाओं से अभिभूत हैं और उन्होंने उन्हें गुर्दा दान करने का प्रस्ताव देने वालों के प्रति गहरा आभार जताया।
सुषमा (64) ने लोगों की शुभकामनाओं और भगवान के आशीर्वाद से बीमारी की इस हालत से उबरने का भरोसा जताया।
 
उन्होंने कई ट्वीट में कहा, आपके दयालु शब्दों और शुभकामनाओं के लिए तहेदिल से धन्यवाद। कुछ मित्रों ने मेरे प्रत्यारोपण के लिए अपने गुर्दे देने का प्रस्ताव भी दिया है। मेरे पास उनके प्रति गहरा आभार जताने के लिए शब्द नहीं हैं। 
 
उन्होंने कहा, आपकी शुभकामनाओं और भगवान कृष्ण के आशीर्वाद से मैं इस स्थिति से उबरूंगी। एक ट्विटर पोस्ट में सुषमा ने कल कहा था कि वह गुर्दे के काम करना बंद करने के कारण एम्स में भर्ती हुई हैं और प्रत्यारोपण के लिए उनकी जांच हो रही है। उनकी घोषणा के बाद नेताओं और समाज के अलग-अलग वर्गों के लोगों की तरफ से शुभकामनाओं का तांता लगा है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

16 साल बाद 16वीं जनगणना, कितना होगा खर्चा, क्या होगी प्रक्रिया, कब होगी शुरुआत, जानें हर सवाल का जवाब

Air India Plane crash का रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो, आग के गोले में से कैसे बाहर निकले विश्वास कुमार

चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

सभी देखें

नवीनतम

Raja Raghuvanshi Murder Case : खून देखकर चिल्ला उठी थी सोनम, 2 हथियारों से की गई राजा रघुवंशी की हत्या

Gold Price : सोना खरीदने का सुनहरा मौका, कीमतों में 1,200 रुपए की गिरावट, चांदी में मजबूती

मनी लॉन्ड्रिंग के आरोप में रॉबर्ट वाद्रा फिर ईडी के सामने नहीं हुए पेश, यह बताया कारण

भगवान चित्रगुप्त पर विवादित टिप्पणी को लेकर पंडित प्रदीप मिश्रा ने मांगी माफी

Wife Swapping : पत्नी को स्वैपिंग के लिए किया मजबूर, दोस्तों से करवाई छेड़खानी, सोशल मीडिया पर निकाला ऑफर, कोर्ट का पति को बेल देने से इंकार

अगला लेख