स्पेन में आतंकी हमला, क्या बोलीं सुषमा स्वराज...

Webdunia
शुक्रवार, 18 अगस्त 2017 (07:44 IST)
नई दिल्ली। विदेश मंत्री सुषमा स्वराज ने कहा कि बार्सिलोना आतंकवादी हमले में किसी भी भारतीय के हताहत होने की कोई खबर नहीं है। स्वराज ने कहा कि वह स्पेन स्थित भारतीय दूतावास के लगातार संपर्क में हैं। स्वराज ने भारतीय दूतावास द्वारा प्रदान किए गए बार्सिलोना के आपात नंबरों को रीट्वीट किया।
 
उन्होंने अपने ट्वीट में कहा, 'मैं स्पेन में भारतीय दूतावास के नियमित संपर्क में हूं। फिलहाल किसी भारतीय के हताहत होने की कोई खबर नहीं है।'
 
बार्सिलोना में भीड़ में एक व्यक्ति के वैन घुसा देने की घटना में कम से कम एक व्यक्ति की मौत हुई है और 32 अन्य घायल हुए हैं। पुलिस ने इसे आतंकवादी हमला बताया है। (भाषा) 

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

हादसे के बाद जागा दिल्ली रेल प्रशासन, सुरक्षा बढ़ाई, फुटओवर ब्रिज पर बेवजह खड़े होने पर रोक

डोनेशन में भी BJP टॉप पर, ADR की रिपोर्ट में बड़ा खुलासा, जानिए 2023-24 में किस पार्टी को मिला कितना चंदा

कॉर्बेट पार्क में पकड़ा गया हमलावर बाघ, 2 व्यक्तियों पर किया था हमला

Supreme Court ने पूजा स्थल अधिनियम से संबंधित याचिकाओं पर सुनवाई अप्रैल तक के लिए टाली

GIS 2025: मध्यप्रदेश लॉजिस्टिक्स पॉलिसी-2025 लिखेगी प्रदेश की समृद्धि का नया अध्याय

अगला लेख