तापस पाल ने, बाबुल सुप्रियो का नाम घसीटा

Webdunia
सोमवार, 2 जनवरी 2017 (09:47 IST)
भुवनेश्वर। तृणमूल कांग्रेस सांसद तापस पाल ने भ्रष्टाचार के मामले में रविवार को केंद्रीय मंत्री बाबुल सुप्रियो का नाम घसीटा। सीबीआई ने पाल को रोज वैली चिटफंड घोटाले में कथित भूमिका के लिए गिरफ्तार किया है।
 
पाल ने संवाददाताओं से कहा, 'मैं निर्दोष हूं। मैं किसी भी तरह से घोटाले में शामिल नहीं हूं और सच्चाई शीघ्र सामने आएगी। मैंने सीबीआई के समक्ष बाबुल सुप्रियो और कुछ अन्य लोगों के नाम लिए हैं। सच्चाई सामने आएगी।' 
 
सीबीआई पाल को पूछताछ के लिए तीन दिन की रिमांड पर ले जा रही थी। तृणमूल सांसद को 30 दिसंबर को कोलकाता में गिरफ्तार किया गया था और बाद में उन्हें यहां लाया गया। उन्हें एक विशेष अदालत ने रविवार को तीन दिन की सीबीआई हिरासत में भेजा था।
 
सुप्रियो का बयान हासिल नहीं किया जा सका, वहीं भाजपा सचिव सुरेश पुजारी ने पाल के आरोपों को निरर्थक बताया। पुजारी पार्टी के पश्चिम बंगाल प्रभारी भी हैं। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख