पत्थरबाजों के चक्कर में सीआरपीएफ जवान शहीद, आतंकी निकल भागे

Webdunia
शनिवार, 12 मई 2018 (11:07 IST)
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के पुलवामा जिले में सुरक्षाबलों और आतंकवादियों के बीच हुई मुठभेड़ में सीआरपीएफ का एक जवान शहीद हो गया, जबकि एक नागरिक घायल हो गया। अंधेरे का फायदा उठाकर आतंकवादी मौके से फरार हो गए।


पुलिस के एक अधिकारी ने शनिवार को बताया कि आतंकवादियों की मौजूदगी की सूचना के आधार पर सुरक्षाबलों ने पुलवामा में मोहल्ला ताकिया के चिनार बाग में घेराबंदी और तलाशी अभियान चलाया। उन्होंने कहा कि सुरक्षाबलों का गश्त दल जैसे ही संदिग्ध मकान के पास पहुंचा, वहां छुपे आतंकवादियों ने उन पर गोलीबारी कर दी। गोलीबारी में मकान मालिक बशीर अहमद घायल हो गए हैं। उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

अधिकारी ने बताया कि शुरुआती मुठभेड़ में सीआरपीएफ के जवान मंदीप कुमार शहीद हो गए। उन्होंने बताया कि अंधेरे का फायदा उठाकर आतंकवादी मौके से फरार हो गए। उन्होंने बताया कि अभियान आज सुबह समाप्त हो गया। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ओपन मैरिज, सेक्‍स की डिमांड, वेश्‍यावृत्ति और अफेयर, ऐसी है 1.3 बिलियन डॉलर के इस हाईप्रोफाइल केस की कहानी

कौन हैं पूर्व IPS शिवदीप लांडे, बिहार में बनाई नई राजनीतिक पार्टी

TMC MPs Clash : रोती नजर आईं महुआ मोइत्रा, गुस्से में ममता बनर्जी, TMC सांसदों की लड़ाई की पूरी कहानी

देशभर में लागू हुआ Waqf कानून, पश्चिम बंगाल में हिंसा, पथराव और आगजनी, पुलिस ने छोड़ी आंसूगैस, लाठीचार्ज

EPFO में खुद जनरेट कर सकते हैं UAN, सरकार की नई सुविधा, बस करना होगा यह काम

सभी देखें

नवीनतम

नाइटक्लब में चल रहा था रूबी पेरेज का कंसर्ट, छत गिरने से 66 की मौत

LIVE: ट्रंप ने चीन पर लगाया 104 प्रतिशत टैरिफ, 9 लाख प्रवासियों का परमिट रद्द

अब शुरू होगा ट्रेड वॉर, डोनाल्ड ट्रंप चीन से वसूलेंगे 104 प्रतिशत टैरिफ

क्या OBC ने छोड़ दिया है कांग्रेस का साथ, अधिवेशन में बोले राहुल गांधी

LIVE: साबरमती आश्रम में बेहोश हुए पी. चिदंबरम

अगला लेख