याकूब की फांसी की सजा नहीं रोकने वाले जज को धमकी...

Webdunia
शुक्रवार, 7 अगस्त 2015 (09:09 IST)
नई दिल्ली। मुंबई बम धमाके के दोषी याकूब मेमन की फांसी रोकने से इनकार करने वाले सुप्रीम कोर्ट के न्यायमूर्ति दीपक मिश्रा को जान से मारने की धमकी दी गई है।

तुगलक रोड स्थित उनके घर पर बुधवार को आई इस गुमनाम चिट्ठी में कहा गया है कि उन्हें जितनी सुरक्षा बढ़ानी है बढ़ा लें, वे उन्हें खत्म कर देंगे। तुगलक रोड थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

चिट्ठी मिलने के बाद न्यायमूर्ति दीपक मिश्रा के सरकारी आवास के चारों तरफ सुरक्षा बेहद कड़ी कर दी गई है। मिश्रा के साथ ही इस केस में सुनवाई करने वाले सभी जजों के घर की सुरक्षा बढ़ा दी गई है।

Show comments

जरूर पढ़ें

LoC से सटे उड़ी को भूतिया शहर बना दिया पाक गोलाबारी ने

भारत को कैसे मिलेगा POK, सेना के पूर्व DGMO ने बताया तरीका

अमेरिका में कर लगने से भारतीयों के लिए घर पैसा भेजना होगा महंगा

पाकिस्तान को दुनिया में बेनकाब करेंगे भारत के सांसद, कांग्रेस से कौन कौन?

नक्सलियों से लड़ते हुए शहीद हुई बहादुर K9 सिपाही ‘रोलो’!

सभी देखें

नवीनतम

ऑपरेशन सिंदूर पर शहबाज शरीफ का कबूलनामा, नूरखान एयरबेस समेत कई ठिकानों पर गिरी थी भारत की बैलिस्टिक मिसाइल

जल गंगा संवर्धन अभियान में सीहोर ने रचा इतिहास, खेत तालाब के निर्माण में पेश की नई मिसाल

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर के सम्मान में हल्दवानी में तिरंगा शौर्य सम्मान यात्रा, CM पुष्कर धामी ने थामा तिरंगा

क्या कभी कारों की जगह ले सकते हैं पब्लिक ट्रांसपोर्ट?

Weather Update : ओडिशा में बिजली गिरने से 9 की मौत, यूपी समेत कई राज्यों में फिर लू का अलर्ट