ट्रायम्प डेटोना 675 : सुपर स्पोर्ट्स बाइक की रानी

ऑटो एक्सपो, ग्रेटर नोएडा से संदीपसिंह सिसोदिया

Webdunia
12 वें अंतरराष्ट्रीय ऑटो एक्सपो में दुनियाभर की एक से बढ़कर एक बाइक्स पेश की गई हैं। यहां ट्रायम्प मोटरसाइकिल इंडिया प्रालि ने अपनी प्रिमियम सुपर स्पोर्ट्स बाइक डेटोना 675 को लांच किया। 657 सीसी की इस बेहद शक्तिशाली और खूबसूरत बाइक का भारत में एक्स शोरूम मूल्य है 10.15 लाख।

S. Sisodiya
WD

राइडरों में हार्ले डेविडसन बाद ट्रायम्प मोटर साइकिल का सिक्का चलता है। ट्रायम्प अपनी ऑयकॉनिक बाइक्स के लिए दुनियाभर में जाना जाता है। ब्रिटिश मोटर साइकलिंग का अग्रणी ट्रायम्प ने पिछले साल भारत में 1000 से भी ज्यादा बाइक्स बेची हैं।

S. Sisodiya
WD

डेटोना के अलावा यहां ट्रायम्फ की क्लासिक बेनविले, बेनविले 100टी लीजेंड्री स्पीड ट्रिपल के साथ इस कंपनी की सबसे मशहूर और सर्वाधिक बिकने वाली रॉकेट 3 रोड्स्टर भी पेश की गई है। इसके अलावा कूल कैफे रेसर द थ्रक्स्टन और टाइगर XC और टाइगर एक्स्प्लोरर भी देखी जा सकती है।

वेबदुनिया पर पढ़ें

Show comments
सभी देखें

जरूर पढ़ें

Okaya Faast F3 : सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, 125 KM की रेंज, चोरी के डर को दूर करेगा खास फीचर

Swift को Maruti Suzuki ने किया और भी सुरक्षित, दे दिया यह महंगी कार वाला standard feature

गोबर से दौड़ेंगी मारुति की कारें? कितना सस्ता होगा चलाना? कितनी रहेगी सेफ? ऑटोमोबाइल एक्सपर्ट्‍स के जवाब

Maruti Suzuki, Hyundai, Tata बाजार में लाएगी Electric Midsize SUVs, फीचर्स में होगा दम, कीमत भी होगी कम

सभी देखें

नवीनतम

vida vx2 को लेकर हीरो ने बनाया प्लान, ग्राहकों का होगा बड़ा फायदा

Vehicle Sales : मई में कारों की बिक्री पर लगा ब्रेक, इतनी आई गिरावट

New FASTag Annual Pass Details : 3000 रुपए का नया FASTag, 200 ट्रिप, 7,000 की होगी बचत, 15 अगस्त से शुरुआत, नितिन गडकरी ने दी जानकारी

Citroen C3 Sport Edition लॉन्च, जानिए क्या है इस धांसू कार की कीमत